Помогалочка• 15 марта 2018
Мой улов в Хумане)
Все по 30 грн, я очень довольна))
Королева красоты• 15 марта 2018
Все некрасиво. Против секонда ничего не имею. В хумане на распродаже ничего хорошего почти нет. Знаю систему.
Звездолётчица• 15 марта 2018
Ответ дляГербария
Можно.
Но в секе можно пощупать и примерить.
А что с инсайта придет и подойдет ли, еще вопрос.
Детям проще, им обычно все подходит.
А взрослым с формами уже сложнее.
Я даже мужу рубашки в секе беру. Сначала измеряю самую удобную рубашку мужа, потом иду с сантиметровой лентой и ищу подходящую.
Т.к. на инсайте никто мне не будет измерять объем в бицепсе, длину и т.д.
Но в секе можно пощупать и примерить.
Детям проще, им обычно все подходит.
А взрослым с формами уже сложнее.
Так я о том же. Все фукают, а оно новое так выглядит после первой стирки. А с размерами в НМ вообще ужас, в пролетах есть парка размера S которая идет на XL.
Гербария• 15 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я ориентируюсь не на бренд, а на состав ткани и то, какая она на ощупь.
Бирка служит дополнительным маркером состояния, затерта или нет :)
Розавенная• 15 марта 2018
Смешно когда хвастаются, что у автора г..., а вот они по доллару берут новые футболки. После первой стирки эти долларовые шмотки будут выглядеть хуже, чем одежда автора. Лучше уж нормальный секонд, чем эти тряпочки.
Менее Более• 15 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
А ничего, что я двоим детям купила по 3-4 вещи на эти деньги.
Да, фирменное, качественное, в очень хорошем состоянии, а главное мне нравится. И цены на новое я прекрасно знаю, многое покупаю на ин сайтах( сейчас не так часто и много, как раньше). И в среднем вещь одна выходит около 100 грн.
Для меня, такие покупки, значиьельная экономия.
H&М это дешевая марка, там новые вещи стоят по 5-10 доларов на распродажах . Обычные вещи . Обычное качество .
Здрасьтенька• 15 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
я вчера купила рюкзак Плацца Италия за 99 гривен новый в магазине на распродаже и кроссовки мужу за 199 там же
с месяц назад в крупе и бершке котоновые футболки по 99
толстовки в резервед вообще супер по 199 (в общем на 2000 гривен я купила кучу новых вещей на распродажах)
Не все живут в Киеве, так сложилось. Но и автора вещи мне не очень понравились.
Повелительница лампочек• 15 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
фото
ппц уж простите. Я б такое и даром не взяла. Разве что на даче убивать
Крапипопка• 15 марта 2018
Автор,я частенько заглядываю в секонд и в большинстве случаев ухожу с пустыми руками,т.к. ничего стоящего не нахожу. Но все же там можно найти реально коассные шмотки не столетних коллекций и не изношенные.
Простите,но ваши не взяла бы, 30грн очень дорого для таких. Для дачи разве что.
На секонд тоже с умом надо ходить.
Крапипопка• 15 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Автор,а я сапоги купила кожаные, за 50грн.
Капец просто. Зачем они вам? Пофиг что кожа,что 50 грн......Зачем? Они же страшные!
Чики-брык• 16 марта 2018
Ответ дляРозавенная
У автора конечно хлам,да и НМ не та фирма чтоб бы брать ее б.у,но хвастались чилдрен плейс за копейки,так оно тоже реально быстро изнашивается, я раньше наьирала кучу такого бо дешево,не знала.а теперь поняла что лучше не много но качественней. В подороже и вид приличный изначально.
Пенять на зеркало• 16 марта 2018
чего все с придыхание таким об этом h&m то?
Качество часто дрянь, пошив тоже. Обычный масс-маркет не лучшего образца.
Автор, ну если для дачи, огорода и луж - пройдет, пару недель и выкинуть.
Я тоже бывает, для этих целей в стоки захожу.
Но - можно же найти что получше, а то и вовсе новое. А уж хвастаться этим - вообще не вижу смысла.
фрау Гитта• 16 марта 2018
Ответ длявареный_look
мусор какой-то ,извините.
Я вот тоже хотела спросить, не возле мусорного ли бачка прибарахлились люди...
Зачем еще сюда растянутые обноски выставлять?
Н&M - типа крутой бренд? бюджетный магазинчик с недорогим товаром средненького качества...
фрау Гитта• 16 марта 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Покажите фото, может я куплю... Если не барахло китайское...
Звездолётчица• 16 марта 2018
Ответ дляфрау Гитта
Я просто видела в теме с пролетами.
Грушки-яблочки• 16 марта 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
а я не в Киеве
Капитошечка• 16 марта 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Кошмар.... А вам не противно одевать обувь после кого-то, может человек грибком страдал? Сапоги, кстати, страшненькие