Помогалочка• 15 марта 2018
Мой улов в Хумане)
Все по 30 грн, я очень довольна))
Боевая• 15 марта 2018
Ответ дляЧу Ча
Обычное тряпье. Но если вам нравится- носите.
Да автор, тряпьё.
Лучше бы вместо этого барахла что-то новое приобрели.
Мадам Подлинник• 15 марта 2018
Капец автор,я хожу в секонд,но такое бы не купила по 30 ,я такое могу всем гамузом за 30 купить,вот честно. Понравились только шорты в цветочек. Но такое я своим детям даже для дома не покупаю,честно это хлам. Такое впечатление,что вы в первый раз в секонд зашли.
Помогалочка
• 15 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
поздравляю, вещи выглядт ровно на свою цену
да ладно Вам)
Отлично выглядят, намног лучше бу дырявых с КС и тп
Тоска в носках• 15 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
А я довольна покупкой, живем за городом, летом гулять детям отлично
Каждому свое
Когда я покупала в секонде, мне казалось классным. Теперь смотрю фотки и понимаю, что все уныло
Кудряшечкааа• 15 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
а я б и за 30 не купила...
Не гоню• 15 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
Ну, такэ, честно говоря. Может фото такое, но видно, что не первой свежести вещи. Фото бирок вообще не понимаю зачем , вроде Карл Лагерфельд на бирке, в не Н&М
я купила рубашку этого Карла мужу, не угадала с размером, еле продала за 50 грн
Помогалочка
• 15 марта 2018
Ответ дляБоевая
Да автор, тряпьё.
И новое приобретаю, само собой.
Пффф 100%• 15 марта 2018
Ответ дляНе гоню
Та то я образно. Просто автор так усердно фоткала бирки, как будто эти вещи только сошли с самых модных мировых подумов
Помогалочка
• 15 марта 2018
Ответ дляНе гоню
у меня нет Карла этого
Copy-Paste• 15 марта 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
сегодня день секонда на советчице
Это точно, уже 10 тема за сегодня.
На границе• 15 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
коассные шорты в цветы!
+1. Мне тоже шорты приглянулись. Остальное... Ну такое. Дело вкуса в общем.
Я-ваш шанс• 15 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
ага, угадали, неслась, ребенка не могли папа с бабушкой уложить спать, а так бы еще на час зависла)
Автор, носите с большим удовольствием!!!
Помогалочка
• 15 марта 2018
Ответ дляПффф 100%
ну тут любят нм)
Дадосвидания• 15 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Такое ощущение, что вы бирки приобретали, а не оценивали состояние вещи, ее внешний вид.
Хи-хи ) так это чтоб потом в продавалке написать большими буквами футболка НМ -100 грн.
Пупуговка• 15 марта 2018
Ответ дляА я на шпагате
+100
Как стоит, так и выглядит.
пАлАвинкА• 15 марта 2018
Ответ дляСусановна
Бедные люди(
не говорите( куда мы катимся?
люди радуются обносам
Пенек Возмездия• 15 марта 2018
Ответ дляНе гоню
У него отличные вещи) особенно футболки мне нравятся. По скидке обошлась грн в 750. Но на мой взгляд уж лучше одну за 750, но классную, чем 20 тряпочек(
Помогалочка
• 15 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Ага, или майорал платье за 250)
Нет, я не такая.
Пупуговка• 15 марта 2018
Я такое складываю в торбу и к мусорным бакам отношу.
нуууу, допускаю, что кто-то радуется, когда находит их. На шару.
Дама_с_караваем• 15 марта 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Такое же мнение возникло после просмотра этих’ вещей’
Помогалочка
• 15 марта 2018
Интересно, кто тогда эта толпа людей в магазине, огромные очередя в примерочные и на кассу?
Соображалочка• 15 марта 2018
Ответ дляПомогалочка
завтра по 19, сегодня было по 30, вещей очень много
по 19 в том, что у меня рядом, точно уже ничего не будет((
я обычно захожу туда, когда все в районе от 60 до 30, ну или вылавливаю еще время ’счастливые полчаса’. Но это если такая цена на мой выходной выпадает, а так...)
автор, их не слушайте), - нормальные шмотки. У каждого свой вкус.
ГейТуда• 15 марта 2018
Блин,я тоже захожу иногда в секонд,но это реально как с помойки,хумана вообще испоганилась
Булькаю• 15 марта 2018
Я вещи на порядок лучше бесплатно отдаю. Не стоит оно того но если выхода нет, а хочется новое, то сойдет
Я_на_кожухе• 15 марта 2018
этот хлам по 30? На том же чилдренсе на клирансе ВСЕГДА есть регланчики, футболочки по доллару, доллар с копейками