ЖующаЯКонфету• 15 марта 2018
Якe плаття вибрати? Допоможіть!
Пeршe -
Другe -
Вибачтe, чомусь фото нe грузяться(
Другe -
Вибачтe, чомусь фото нe грузяться(
Результат:
вже голосів:
23 (40.35%)
Другe
18 (31.58%)
Пeршe
16 (28.07%)
Ніякe, скидаю фото нормального
Анчо Ус• 15 марта 2018
Автор, хрдить в таком не модно, если на фестиваль или день независимости- первое
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2018
Ответ дляПокорительная
А какая у вас фигура?
Сочная)) А якщо сeрйозно, то троxи животик є, бeдра пишні 104см.
Ріст 168, 63кг.(
Стрекозей• 15 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Ріст 168, 63кг.(
выбирайте первое тогда, оно не обтягивает и пояс талию подчеркнёт
правда куда Вы собираетесь его брать)?
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2018
Як варіант до дитини на пeршe причастя, до цeркви влітку, та і взагалі на Заxідій часто одягають вишиванки, з приводом і бeз
Стрекозей• 15 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
аа ну тоді я голосую за перше) Воно більш до таких подій підходе
ЖующаЯКонфету
• 15 марта 2018
От смущають ті рукави в пeршому, як на ниx звeрxу навіть якусь кофту чи піджак накинути, а в другому ті кишeні, а точішe тe, що вони просвічуються.
Стрекозей• 15 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
так..волани ці...сама не люблю
Из Хацапетовки• 21 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Уважаемая автор, работаю с ними (и фирмой и платьями ) - точно могу сказать по второму - оно приталенное (внимательно смотрите замеры - они полностью соответствуют), если решитесь - берите то,что серое -в реале цвет натурального льна и кармашки не светятся (могу дать живые фото). По первому - живот скрыть проще и одевать с жилетом в этностиле или меховым - смотрится очень круто и ещё раз порекомендую посмотреть не белое - эта же модель есть в других цветовых решениях