Марафетчица• 16 марта 2018

Кто разбирается в анализах , зайдите !!!!

Анализы взрослого 35 лет
фото 1 и 2 - анализ крови ,
фото 3 - анализ мочи
Люсita• 16 марта 2018
Есть воспалительный процесс
ПоЗиТиВнАя• 16 марта 2018
А менструация давно была? В моче немножко эритроцитов.
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
9-10 дней назад
ШапкаУшанка• 16 марта 2018
Есть подозрения на ревматизм? Суставы беспокоят?
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляШапкаУшанка
нет )))
Люсita• 16 марта 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
И лимфоциты повышены 42, а норма до 37
А почки не беспокоят?
Смурфетта• 16 марта 2018
Срб не високий, то не ревматизм , просто запальний процес, а слиз в сечі може з піхви попав, лімфоцити і нейтрофіли не значне відхилення, але до лікаря однозначно піти. Що турбує?
Люсita• 16 марта 2018
Нейтрофилы показывают, что могли недавно переболеть простудой
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
И лимфоциты повышены 42, а норма до 37
А почки не беспокоят?
нет не беспокоят , у меня появилась непонятная аллергия , сперва отекали лодони - прошло , потом пошли красные пятна то появятся то пропадут , потом веки за ночь отекли , поехала в аллергоцентр сделали капельницы ( 2 дня ) преднезалона ,вот сдала анализы сегодня . Сижу и думаю что со мной ))
Люсita• 16 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Отеки могут и почки давать
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляСмурфетта
аллергия непонятная
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
Отеки могут и почки давать
не почки точно )
Люсita• 16 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
не почки точно )
Что Вы принимали за таблетки или из еды?
Сметчица• 16 марта 2018
Вспомнила, у меня такая аллергиЯ после детского нурофена с клубничным сиропом
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
расскажу с самого начала как всё произошло
НАЧАЛИ чесаться лодошки чесались до такой степени что отеки и так 2 дня , я не выдержала пошла к дерматологу та не взяв анализы поставила диагноз экзема ,прописывает супрастин и тиасульфан внутривенно - это я делала 2 дня , и стало ещё хуже стали отекать пальцы рук , пришла опять на приём к ней же - не взявши анализы ставит диагноз аллергический дермотит прописывает капельницу реосорбилакт 200 мл и дексаметазон внутримышечно и супрастин это я делала 2 дня , потом назначила реосорбилакт 400 мл , и тут всё то и началось на следующий день у меня пятна по всему телу отёк на лице как ’ отёк Квинке ’ ,поехала в аллергоцентр ,там осмотрели поставили капельницу с преднезалоном - отёки сошли пятна побледнели , сегодня ток же капельница и сдала анализы , вот так .
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
аллерголог ещё прописала таблетки ксизал 1 шт на ночь и тигофаст 120 - 1 табл . утром
Радость моя• 16 марта 2018
Наталкивает на мысль о васкулите, почитайте. Их лечат ревматологи. Неприятная болячка, но ее нужно взять под контроль.
Радость моя• 16 марта 2018
А может просто холодовая аллергия, или на нового мыло, порошок и т.п. а потом добавилась аллергия на лекарство.
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляРадость моя
нет , не те симптомы , и не похоже .
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляРадость моя
завтра доктор посмотрит и всё расскажет надеюсь , )
Люсita• 16 марта 2018
Что могло повлиять на такое состояние... Перед назначением врачей?
Люсita• 16 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
Напишите завтра?
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
понятия не имею , кушала , стирала , убирала всё как обычно ничего нового не было .
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
Напишите завтра?
да , самой интересно , завтра мне на капельницу , если врач будет покажу ей результаты ( мне диасервис на почту скинул ) , она ( врач ) та их получит аж в понедельник . Если не будет врача завтра то в понедельник напишу что скажет .
автор Марафетчица • 16 марта 2018
Ответ дляЛюсita
Напишите завтра?
если что вот моя тема как всё начиналось с рук https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2079413
автор Марафетчица • 17 марта 2018
Ответ дляЛюсita
Напишите завтра?
врача не было , но спросила у медсестры она ничего особенного не сказала , спросила у меня не болят ли у меня суставы говорит что похоже на артрит или что то с сердцем или нервы , буду ждать понедельника в приговор врача .
автор Марафетчица • 19 марта 2018
Ответ дляЛюсita
Напишите завтра?
была сегодня у врача , с анализами всё отлично , диагноз поставила аллергический дерматит , но конкретно на что не понятно может на первые внутривенные уколы пошла такая реакция ( отёки ) , завтра последняя капельница с преднезалоном потом курс таблеток и через 2 недели на приём . Но в воскресенье пила кефир нежирный и пятна сошли и утром припухлостей не было , моё мнение может быть всё таки печень перегрузила . Врач сказала пить больше воды и диета на курс лечения . В общем так и не понятно мне что это .