Миледи• 12 марта 2018
что со мной происходит
руки начали отекать и жутко чесаться , там где почешеться - утром обязательно отёк пошла к дерматологу сказала экзема прописала супрастин таблетки , тиасульфан внутревенно , дермовейт крем . после первой же процедуры у меня усилось всё чешется после крема , вообщем 11 марта отёк пошёл на запястье появились аллергические пятна на бёдрах и локтях , 12 марта отекли пальцы пошла на повторный приём к тому же дерматологу ставит диагноз Аллергический дерматит прописывает Риосорбилат 200мл капельно
Дексаметазон 8 мг внутри мышечно
Ксизал 1 т и через 2.5 часа Атоксил 2 ст ложки + вода 3р. в день.
фото прилагаю с чего началось , и дальше в комментария дам фото как после первой процедуры 10 марта , и как после капельницы 12 марта
Дексаметазон 8 мг внутри мышечно
Миледи
• 12 марта 2018
Обнимашкина• 12 марта 2018
Надо Вам чистить кровь, делать капельницы и таблетки для очищения крови. Абсорбент возьмите Энтеросгель или активированный уголь, ограничьте острое, мясное, молоко, цитрусовые и кофе. И никакой химии, мыть посуду в перчатках защитных. Временно перейти на хозяйственное мыло мыть руки и мыться вообще. В натуркосметику не верю, поэтому не советую ее.
Миледи
• 12 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
пятна похожи как при кропивнице
Миледи
• 13 марта 2018
ПОСЛЕ Риосорбилат 200мл капельно
Дексаметазон 8 мг внутримышечно
ВСЁ ПРОШЛО, СЕГОДНЯ УТРОМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО .
Дексаметазон 8 мг внутримышечно
Миледи
• 16 марта 2018
и вот продолжение моей аллергии https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2083104
Миледи
• 16 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
Разумная Губка• 17 марта 2018
Ответ дляОбнимашкина
у меня от хозяйственного мыла аллергия