НеВРотик• 16 марта 2018

Вечер ответов с метафорическими картами

Это НЕ гадание.

Это работа с подсознанием.

Метафорические ассоциативные карты (сокращённо МАК) - картинки с образами, которые вызывают у каждого человека свои ассоциации.

Важно правильно сформулировать вопрос.
Он должен быть направлен только НА ВАС.
Например:
- как я буду себя чувствовать, если что-то произойдет?
- какая я с этим мужчиной?
- что поможет разрешить ситуацию?
- где/в чем искать поддержку в этой ситуации?
- что поможет разрешить конфликт?
- в чем мой урок в этой ситуации?
- какая я буду себя ощущать, если сделаю это?
- в чем мой ресурс в сложившихся обстоятельствах?

Вы задаете вопрос, я тяну карту (прикрепляю фото), вы на неё смотрите и пишите свои ассоциации. Где вы на карте? Что вы чувствуете? Как карта помогает найти ответ на вопрос?

Девочки, у каждого свои ассоциации на одну карту, пожалуйста, не помогайте друг другу, важны индивидуальные образы.
Отвечаю по порядку, повторные комментарии сбивают очень.
Поехали!
Кондуктор трамвая• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
тогда это про подсознание другого человека
уловите принцип, что это ответы ВАШЕГО подсознания
НИ моего, ни кого-то другого...
Значит, я себе не доверяю

СирОжино пирОжино• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Давайте еще одну
Какие ассоциации?
приятный цвет карты,первая мысль -игривая шалунья. Карту разглядывала долго- потом пришло-это я ,но давно, дракончик не дает свободы-муж.
Тоски от карты нет,уже хорошо.
Надежа есть!
КрытыхРынков• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Что поможет выйти из застоя

Какие ассоциации?
девушка плывущая на рыбах: ассоциация с картой это- свобода,счастье.Девушка наслаждается жизнью,ветер треплет ей волосы,это то,что я люблю,когда ветер распушивает мне волосы.Вот такие ассоциации.Радости,свободы,спокойствия.
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляМошеЙница
я скрюченное дерево, на мне груз, разогнуться и расправить корни не могу,из за дракона. Он хоть и дружелюбен ко мне, но удерживает, не позволяет встать. Дракон это близкий человек или мой внутренний, и как от него избавиться, я не вижу((
можно что-то в рамках этой карты сделать? поговорить с драконом? может, приручить его? кого-то позвать на помощь?
Роза завяла• 16 марта 2018
второй мой вопрос. Как мне поступить с мужчиной?
Бауди на ауди• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
В отражении девушка на фоне зимы, думаю, что окружающим я кажусь слишком холодной.

Есть такое))) Спасибо еще раз.
Добра Вам.
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Нежность и радуга, т.е позитив?
для вас нежность и радуга это позитив?)
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
Спасибо! У меня мозг обработал все как то приземленно. Буду ждать помощи от женщины с рыжими/светлыми волосами, и главное, не забывать, что мы с мужем друг у друга - главное богатство, и в нашей любви - наша сила, с помощью этой силы всего и добьемся )))))
Может чего то не увидела, не знаю...
во благо)
можете сохранить карты и пересматривать, возможно, еще ответы придут)
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляТапки на каблуках
Есть ли у меня будущее с данным мужчиной? Спасибо:)
давайте переформулировать
какая я с этим мужчиной? если я буду с ним, то как я буду себя чувствовать? если буду без него, как буду себя чувствовать?
выбирайте или придумывайте))

А я на шпагате• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
На картинке снова я. Крылья очень тяжелые. Их хочется сбросить. Они как-будто пережимают грудную клетку, и не дают дышать. Это не мои крылья. И кажется что эти крылья не растут со спины, а как-будто они кожаными ремнями пристёгнуты, аж кожу зажимает, и если их срезать, на теле останутся красные полосы и шрамы от застёжек. И такое ощущения что я с ними родилась, потому что я не могу понять как они на мне оказались.
Спасибо Вам большое! Эта карта дала мне понимание совсем другой проблемы, не той о которой я спрашивала. Но, очевидно, оттуда ’ноги растут’ ))
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Две Что я буду чувствовать если буду ждать его? И что если не буду?
Какие ассоциации?
МошеЙница• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Нет, я пытаюсь его задобрить,но он злорадствует(( и хвост у него слишком длинный. Мы как на острове, вокруг даже звуков не слышно
IQ 80• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
помогло ответить на вопрос?))
Я разобралась в себе, то что мучало, тревожило- более чем.Спасибо. Да, поставило мозги на место.
Но, что делать дальше не понимаю еще.
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ длядЫнька
Что поможет быть мне вместе с любимым человеком?
Какие ассоциации?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляСноваЗдорова
как найти свой путь?
Какие ассоциации?
Беговая дорожка для носа• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Впечатление, что я сплю...где-то в своем мире. И никому до меня дела нет, никто меня не хочет разбудить. Может помощь в книге, только я ее еще не прочла.
Леннон_Жив!• 16 марта 2018
Автор, а можно второй вопрос? Как мы устроимся, если переедем в другой город - очень любимый и вожделенный? Спасибо
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляХвець-тець
ну возможно проблема - это мыльный пузырь, который я раздула..
но опять же пугает размноженность лиц -- что болезнь передается из поколения в поколение,и меня настигла(
ой с моей мнительностью в такое играть нельзя
какое ощущение всё-таки от карты?
Тапки на каблуках• 16 марта 2018
Если я буду с данным мужчиной, то как я буду себя чувствовать?

Раздражевская• 16 марта 2018
для чего я пришла в этот свет, что должна понять, исправить?
Дама_с_караваем• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Даже не знаю. Девушка как бы прислушивается очень внимательно, она очень осторожна.
Хвець-тець• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
какое ощущение всё-таки от карты?
Хочется верить в мыльный пузырь
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляДона Ко Ко
С Вашего позволения я вдогонку еще пару вопросов задам: Где и в чем мне сейчас черпать силы и энергию, чтобы достойно выдержать те испытания, которые мне выпали? И добьюсь ли я поставленной жизненной цели?
Какие ассоциации?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Двоякое ощущение, как будто я в кораблике плыву по течению, но и в тоже время какие-то несбывшиеся мечты.. ничего не понятно
что чувствуете, когда на карту смотрите? что хочется сделать?
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Какая у меня кармическая задача, предназначение? Ощущение, что пошла не по своему пути
Какие ассоциации?
Аноним_1432• 16 марта 2018
Что поможет мне разрешить ситуацию со здоровьем? Где искать силы?
СноваЗдорова• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
творчество,легкость,красота,помощь
автор НеВРотик • 16 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ох, первая приносит чувство радости, а вторая умиротворенность. Я в растеряности.
как-то можете их связать с вопросом?
Автопортрет нурофена• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Какие ассоциации?
Очень боялась,что не смогу понять)поначалу смотрела чужие карты, потом даже боялась их уже смотреть,чтобы не запутаться) первое что пришло на ум, что если буду ждать,то буду долго ждать и вот так обросту деревьями и травой,как девушка на карте, и взгляд у нее такой ироничный,будто я сама знала,что это так и случится.
А если не буду- ребенок очень похож на моего сына, но не знаю к чему пузыри и он в них...
Полиэтиленовый привет• 16 марта 2018
Ответ дляНеВРотик
Пустоту. Хочется отпустить прошлое в этом кораблике и жить настоящим.