БоХатая• 16 марта 2018

Так получилось в жизни...

Почему я так нещасна. Живу в его квартире, живем втроем. Сейчас все по - разным комнатам. Живу и тихо себя ненавижу. Моя драгоценная жизнь уходит, улетает от меня. И вспомнить нечего и бежать некуда, и сбережений нет. Как так вышло? Я любила его, мечтала о детях, о счастливой жизни...
Ух ты какая Я• 16 марта 2018
Автор,я живу с двумя детьми и в соседней комнате муж живет.

Ух ты какая Я• 16 марта 2018
У него есть любовница,я это 200%знаю и видела ее,найти любовника проблема-ребенку 8 мес младшему.
Ух ты какая Я• 16 марта 2018
Его квартира,деньги
Прикуси Язык• 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
НАДОЕЛО все это читать.Я вообще сама ,живу сама много лет и мужа нет и детки нет.Ложусь в больницу и принести не кому хоть компоту и проведать Молча все принимаю,все тяготы жизни
А вы где? Если в Днепре, я с удовольствием вас проведаю). Не грустите, ищите в своём состоянии ресурс. Моя подруга также не семейная и без деток, но ей так нравится. Возможно, это убеждение саму себя, но живет она точно полноценно. Обнимаю вас.
Караван любви• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
надо быть вовчицею
Олежка Винник, ты?
Караван любви• 16 марта 2018
Давайте я вам кОмпоту принесу. Куда нести?
Меряю от 0• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
Вот реально, выговориться некому. Советы неуместны все равно.
Автор, поехали тусить на Бали!
Караван любви• 17 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
А детей зачем от такого рожали? Только не говорите, что он был раньше другим)))))
Я инженер, меряю от 1• 17 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Вы где? Пошли завтра на кофе,потрындим.И компот могу сварганить.))
общаться нужно со счастливыми, а не с несчастными. Зачем вам это?

Караван любви• 17 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Так со счастливыми нынче напряженка))))
Бесбардак• 17 марта 2018
Если Вы с Черкассы, то я могу к Вам прийти.
Бесбардак• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
А Вы с какого города?
Бесбардак• 17 марта 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А , если я люблю делать людей счастливыми и уверенными?
Pitbull• 17 марта 2018
Ответ дляМеряю от 0
Автор, поехали тусить на Бали!
на сказочноебали)
Прыг-скок• 17 марта 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Тоже самое.
Прыг-скок• 17 марта 2018
Ответ дляКараван любви
В моем случае,да,раньше был другим. Забрали в ато, вернулся и всё, ’крыша теперь протекает’
Ух ты какая Я• 17 марта 2018
Ответ дляКараван любви
Не поверите,да,бегал за мной,любил.Секс два раза за ночь ежедневно.Поцелуи((а теперь
Чупа-чупс• 17 марта 2018
Ой автор, так большая часть семей живут, в а они рано или поздно , становятся просто квартирантами, с если вы ещё и с зависимости финансовой от него, то тем более будет ноги вытирать. Мужчина охотник и с ним надо не расслабляться.
автор БоХатая • 17 марта 2018
Ответ дляБесбардак
А Вы с какого города?
Киев

автор БоХатая • 17 марта 2018
Ответ дляЧупа-чупс
Грустно это все.
Уси-пуськи• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
Нет. Но и счастья нет.
А его должен на блюдечке принести, Ваше счастье???
Вы странная какая-то!
Сижу жую сопли, вся такая ’нещасная’ и жду фею с волшебной палочкой. Ну ждите, дождётесь. Как минимум пенсии :)
Уси-пуськи• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я лежала в больнице недавно. Думаете муж дежурил? Еще и ребёнка не пустил проведать, типа нечего тебе там делать. Одиночество в семье
А что лично ВЫ сделали, чтобы было по другому?
Вы интересная личность, с которой всем интересно?
У Вас хорошее образование и любимая работа, которая приносит приличный доход?
У Вас есть хобби, которое даёт радость в жизни себе и окружающим?
Или Вы унылое овно, которое, кроме как ныть, что всё плохо, ничего не умеет?
П.С. Мужа Вам тоже кто-то навязал,и с ребенком кто-то мешает общаться, проводить вместе время активно и весело, куда-то выбираться, общаться с друзьями, радоваться жизни и общению?
Носки на подтяжках• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
Несчастнасуть не меняется
Успела первой!!! Садись 5-ка
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я мечтала о дружной семье, 2-3 детях
И уже есть один ребенок. Сначала создайте дружную семью с одним ребенком, а после - больше. Или у Вас есть фантазия, что счастье только с 3 детьми, а с одним его нет??
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
++ 90% тем и стонов на ровном месте.. по причине ’хочу секса, мало любви, хочу больше денег, дайте больше счастья, хочу дорогой одежды и ору на детей, а они меня не слушаются и пр’
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Вы душка!
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Чего Вы ревете , заведите любовника, проедьтесь на выходных в дорогой отель, развейтесь
Отличный совет! Нынче это выглядит так: у тебя проблемы? Сними сама номер, пригласи мужчину и подари ему себя.. а он будет героем от того что ты с ним развеялась. Нормальный мужчина захочет помочь, а не поиметь тебя за твой же счет когда тебе нужна помощь..
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Так это понятно,во всяком случае логично.А почему причитают в соседней теме когда дом полная чаша и денег немерено и доступны все прелести жизни.Парадокс.)) Человек такое существо,что он недоволен при любом раскладе.
Это не парадокс, это закон жизни - счастье не приходит с деньгами, оно не дается с замужеством, ему нужно научиться вопреки всему, оно внутри... и должно там быть независимо от денег, мужа, детей..
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
Ответ дляБулку Дай
Мне 46 замужем 26 есть дети 21 и 17.живу сама в комнате муж в другой лет 5. Одна а по факту замужем....
Вах, говорят цари так жили, видели жен не чаще раза в неделю (шучу!) А материально в быту - семья есть?
КохайтесьЧорнобровi• 17 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
как приятно, что есть теплые люди!