БоХатая• 16 марта 2018

Так получилось в жизни...

Почему я так нещасна. Живу в его квартире, живем втроем. Сейчас все по - разным комнатам. Живу и тихо себя ненавижу. Моя драгоценная жизнь уходит, улетает от меня. И вспомнить нечего и бежать некуда, и сбережений нет. Как так вышло? Я любила его, мечтала о детях, о счастливой жизни...
vasi4kina• 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
НАДОЕЛО все это читать.Я вообще сама ,живу сама много лет и мужа нет и детки нет.Ложусь в больницу и принести не кому хоть компоту и проведать Молча все принимаю,все тяготы жизни
Почему Вы решили, что это - тяготы ?

Регионщица• 16 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Заведите любовника, пусть будет четвертым в квартире. И будет вам щасте.
+10000
vasi4kina• 16 марта 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Сестра.
Чего Вы ревете , заведите любовника, проедьтесь на выходных в дорогой отель, развейтесь
Бабушка мороз• 16 марта 2018
Интересные люди бывают.
Ничего у меня нет, ни дома, ни сбережений, ни любви, ни жизни нормальной, говорят они.
И сидят и причитают и делать ничего не делают, и менять ничего не меняют и просто вечно чем то недовольны.
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
Интересные люди бывают.
Так это понятно,во всяком случае логично.А почему причитают в соседней теме когда дом полная чаша и денег немерено и доступны все прелести жизни.Парадокс.)) Человек такое существо,что он недоволен при любом раскладе.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Почему Вы решили, что это - тяготы ?
ну вот захотелось мне,как у людей.Что бы кто то пришел в больницу.А не кому .
Ответ дляvasi4kina
Почему Вы решили, что это - тяготы ?
разве вам не хочется,что бы вас любили?
Я люблю транзисторы• 16 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Совет для тех, кто хочет почувствовать себя праституткой...
Рассказница• 16 марта 2018
разве вам не хочется,что бы вас любили?
А сколько реально семей,где есть любовь?
Мизер
Не всегда семья-это счастье
Вон автор,тому пример
Человек должен быть счастлив сам с собой,если это так,то и окружать его будут любящие его люди
По другому не бывает
Искать любви у других-это утопия

Рассказница• 16 марта 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
прасти кто?
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляРассказница
Мизер
Не всегда семья-это счастье
Вон автор,тому пример
По другому не бывает
Искать любви у других-это утопия
Нет не утопия,это нормально ждать,искать любви,но начинать надо с себя,тут вы правы.Семей где есть любовь немало,реально оценить свое счастье и сохранить могут далеко не все.На одни и те же вещи можно смотреть по разному.
vasi4kina• 16 марта 2018
разве вам не хочется,что бы вас любили?
Меня любят
_ХАТШЕПСУТ_• 16 марта 2018
ваша жизнь в ваших руках
vasi4kina• 16 марта 2018
Зато никто Вас не напрягает , лечитесь спокойно
Бабушка мороз• 16 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
У автора все не так плохо и недоступно.
Просто не надо каждый день напрягаться и думать, что негде жить, нечем ребенка кормить и одеть/обуть не во что.
Или что родственник болен, а лечить нет возможности.
Или тащить на себе внезапно осиротевших племянников.
А так да, все плохо конечно.
Попой пошевелить желания нет, лучше поныть.
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляБабушка мороз
У автора все не так плохо и недоступно.
А так да, все плохо конечно.
Так автор простая смертная советчица, со средним доходом,это я из текста выводы делаю.Почему страдают люди у которых не просто все хорошо,а на много выше среднего по стране и проблемы решаются деньгами? И попами шевелят и родственники живы и бизнес процветает,а плачут.А потому что пессимизм и неудовлетворенность не зависит от внешних условий,это натура такая.И тут хоть делай что то,хоть не делай.
Смурфик• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я лежала в больнице недавно. Думаете муж дежурил? Еще и ребёнка не пустил проведать, типа нечего тебе там делать. Одиночество в семье
а зачем такая семья? уйти некуда?
Золотая орда• 16 марта 2018
Ну так живите для себя?
Зубная фея• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Пусто на душе. И сама ответа не могу найти. Почему все так
Автор, бывает. Тут ли разводитесь-либо живите так, как есть. Не нужно любовников, обманов и т.д. Просто, подумайте и решите. Счастья Вам и здоровья!

Не обижаюсь• 16 марта 2018
Автор, уходите, раз нет понимания и поддержки. Столько времени тратить на чужого вам мужчину не стоило.
Ответ дляvasi4kina
Меня любят
меня нет
Пыхтелка• 16 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Скажите спасибо что со свекрами не живёте.
Точно.
Физрукая• 16 марта 2018
скорее всего у автора просто ПМС)
Я люблю транзисторы• 16 марта 2018
Ответ дляvasi4kina
Меня любят
Забыли добавить кто любит..любовники, выгуливающие вас по отелям?)) отэта любовь, мячта прям..
Я люблю транзисторы• 16 марта 2018
Ответ дляФизрукая
скорее всего у автора просто ПМС)
Я люблю транзисторы• 16 марта 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ваша жизнь в ваших руках
++
О наконец то у вас нормальная ава))
Малинка• 16 марта 2018
Ну тут у вас 2 пути
Поднять задница и менять свою жизнь
Или дальше ныть
Бочка порохУ• 16 марта 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
почему сразу щасте? он тоже пусть помучается
Булку Дай• 16 марта 2018
Мне 46 замужем 26 есть дети 21 и 17.живу сама в комнате муж в другой лет 5. Одна а по факту замужем....
Я шалунья• 16 марта 2018
Ответ для66сезон666серия
Вы где? Пошли завтра на кофе,потрындим.И компот могу сварганить.))
У меня все хорошо, но на компот пришла бы))))) жаль далеко живет такой гостеприимный человек:)