БоХатая• 16 марта 2018
Так получилось в жизни...
Почему я так нещасна. Живу в его квартире, живем втроем. Сейчас все по - разным комнатам. Живу и тихо себя ненавижу. Моя драгоценная жизнь уходит, улетает от меня. И вспомнить нечего и бежать некуда, и сбережений нет. Как так вышло? Я любила его, мечтала о детях, о счастливой жизни...
Одна_на_всей_планете• 16 марта 2018
Заведите любовника, пусть будет четвертым в квартире. И будет вам щасте.
автор
БоХатая
• 16 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
так а что случилось-то? пьет-бьет-жизни не дает?
Нет. Но и счастья нет.
автор
БоХатая
• 16 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
так а что случилось-то? пьет-бьет-жизни не дает?
Пусто на душе. И сама ответа не могу найти. Почему все так
На привозе• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Нет. Но и счастья нет.
Скажите спасибо что со свекрами не живёте.
автор
БоХатая
• 16 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Вы так пишете, что мечтали о детях, как-будто их у вас нет.
Я мечтала о дружной семье, 2-3 детях
Пасти Ла• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Пусто на душе. И сама ответа не могу найти. Почему все так
просто вам так нравится. Вам нравится роль жертвы и не выходить из зоны комфорта.
изменить жизнь легко - если вам, это реально хочется.
изменить жизнь легко - если вам, это реально хочется.
Оно само купилось• 16 марта 2018
а что вы сделали что бы не по разным комнатам? пригласите мужа куда то,разожгите снова ваши отношения...семья это труд ...
автор
БоХатая
• 16 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
а что вы сделали что бы не по разным комнатам? пригласите мужа куда то,разожгите снова ваши отношения...семья это труд ...
Уже это невозможно. Сколько живем грызня или по разным комнатам. Сейчас понимаю , душат меня эти отношения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Нет. Но и счастья нет.
НАДОЕЛО все это читать.Я вообще сама ,живу сама много лет и мужа нет и детки нет.Ложусь в больницу и принести не кому хоть компоту и проведать Молча все принимаю,все тяготы жизни
автор
БоХатая
• 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
НАДОЕЛО все это читать.Я вообще сама ,живу сама много лет и мужа нет и детки нет.Ложусь в больницу и принести не кому хоть компоту и проведать Молча все принимаю,все тяготы жизни
Я лежала в больнице недавно. Думаете муж дежурил? Еще и ребёнка не пустил проведать, типа нечего тебе там делать. Одиночество в семье
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
НАДОЕЛО все это читать.Я вообще сама ,живу сама много лет и мужа нет и детки нет.Ложусь в больницу и принести не кому хоть компоту и проведать Молча все принимаю,все тяготы жизни
Вы где? Пошли завтра на кофе,потрындим.И компот могу сварганить.))
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
НАДОЕЛО все это читать.Я вообще сама ,живу сама много лет и мужа нет и детки нет.Ложусь в больницу и принести не кому хоть компоту и проведать Молча все принимаю,все тяготы жизни
Сестра.
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я лежала в больнице недавно. Думаете муж дежурил? Еще и ребёнка не пустил проведать, типа нечего тебе там делать. Одиночество в семье
Это только ваше ощущение,автор.Прошла через это.Никто кроме вас ситуацию не исправит.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я лежала в больнице недавно. Думаете муж дежурил? Еще и ребёнка не пустил проведать, типа нечего тебе там делать. Одиночество в семье
у вас есть ребенок и муж.Ну какой не есть,это ваша семья.По всякому бывает .Благодарите Бога
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Я лежала в больнице недавно. Думаете муж дежурил? Еще и ребёнка не пустил проведать, типа нечего тебе там делать. Одиночество в семье
спасибо.Не могу позволить отнимать чужое время,буду чувствовать себя обязанной.
Sweet_Dreams_• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Пусто на душе. И сама ответа не могу найти. Почему все так
Пмс
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
спасибо.Не могу позволить отнимать чужое время,буду чувствовать себя обязанной.
Ну вы даете.За что обязанной? Реально девчонкам предлагаю,но живут далеко.В основном столица.Я в Житомирской области,не раскисайте,людей много.Не закрывайтесь только.
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Вот реально, выговориться некому. Советы неуместны все равно.
Мама,подружки старые,новых заведите,супруга выгуляйте с ребенком,смените обстановку.
ВЫВсеВрете• 16 марта 2018
Автор, у вас и ваших близких по 2 руки, 2 ноги и по 2 глаза? Не гневите Бога. Солнце всем одинаково светит. Поднимайте одно место и работайте над проблемами. Читайте литературу, смотрите ютуб, но не унывайте.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
суть не меняется