БоХатая• 16 марта 2018

Так получилось в жизни...

Почему я так нещасна. Живу в его квартире, живем втроем. Сейчас все по - разным комнатам. Живу и тихо себя ненавижу. Моя драгоценная жизнь уходит, улетает от меня. И вспомнить нечего и бежать некуда, и сбережений нет. Как так вышло? Я любила его, мечтала о детях, о счастливой жизни...
автор БоХатая • 16 марта 2018
Несчастнасуть не меняется

40каградусная• 16 марта 2018
Втроём это с кем?
автор БоХатая • 16 марта 2018
Ответ для40каградусная
Втроём это с кем?
Ребенок тоже мучается...
На привозе• 16 марта 2018
Наверно с ребенком
Одна_на_всей_планете• 16 марта 2018
Заведите любовника, пусть будет четвертым в квартире. И будет вам щасте.
Мир Мир Мир!• 16 марта 2018
так а что случилось-то? пьет-бьет-жизни не дает?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 марта 2018
надо быть вовчицею
автор БоХатая • 16 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Нет. Но и счастья нет.
На привозе• 16 марта 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
надо быть вовчицею
Или Нино??

автор БоХатая • 16 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Пусто на душе. И сама ответа не могу найти. Почему все так
Безберлоги.ру• 16 марта 2018
Тогда меняйте что-то в своей жизни. Зачем сидеть и страдать
На привозе• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Нет. Но и счастья нет.
Скажите спасибо что со свекрами не живёте.
Пушка заряжённая• 16 марта 2018
Вы так пишете, что мечтали о детях, как-будто их у вас нет.
автор БоХатая • 16 марта 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Я мечтала о дружной семье, 2-3 детях
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 марта 2018
Ответ дляНа привозе
Или Нино??
и тримать зграю в зубах
Пасти Ла• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
просто вам так нравится. Вам нравится роль жертвы и не выходить из зоны комфорта.
изменить жизнь легко - если вам, это реально хочется.
Оно само купилось• 16 марта 2018
а что вы сделали что бы не по разным комнатам? пригласите мужа куда то,разожгите снова ваши отношения...семья это труд ...
автор БоХатая • 16 марта 2018
Ответ дляОно само купилось
Уже это невозможно. Сколько живем грызня или по разным комнатам. Сейчас понимаю , душат меня эти отношения
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Нет. Но и счастья нет.
НАДОЕЛО все это читать.Я вообще сама ,живу сама много лет и мужа нет и детки нет.Ложусь в больницу и принести не кому хоть компоту и проведать Молча все принимаю,все тяготы жизни

автор БоХатая • 16 марта 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я лежала в больнице недавно. Думаете муж дежурил? Еще и ребёнка не пустил проведать, типа нечего тебе там делать. Одиночество в семье
66сезон666серия• 16 марта 2018
Вы где? Пошли завтра на кофе,потрындим.И компот могу сварганить.))
Поддакиваю иногДА• 16 марта 2018
Сестра.
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Это только ваше ощущение,автор.Прошла через это.Никто кроме вас ситуацию не исправит.
автор БоХатая • 16 марта 2018
Вот реально, выговориться некому. Советы неуместны все равно.
Ответ дляПышечка
у вас есть ребенок и муж.Ну какой не есть,это ваша семья.По всякому бывает .Благодарите Бога
Ответ дляПышечка
спасибо.Не могу позволить отнимать чужое время,буду чувствовать себя обязанной.
Sweet_Dreams_• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Пмс
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ну вы даете.За что обязанной? Реально девчонкам предлагаю,но живут далеко.В основном столица.Я в Житомирской области,не раскисайте,людей много.Не закрывайтесь только.
66сезон666серия• 16 марта 2018
Ответ дляПышечка
Мама,подружки старые,новых заведите,супруга выгуляйте с ребенком,смените обстановку.
ВЫВсеВрете• 16 марта 2018
Автор, у вас и ваших близких по 2 руки, 2 ноги и по 2 глаза? Не гневите Бога. Солнце всем одинаково светит. Поднимайте одно место и работайте над проблемами. Читайте литературу, смотрите ютуб, но не унывайте.