Тюрюнь_Тюнь• 16 марта 2018

Какая сейчас реальная цена на бу IPhone 5S?

Ищу чтоб купить. Но цены на них настолько разные. Какая реальная цена на не убитый телефон?
ЮлияДар• 16 марта 2018
Примерно 2800-3000 Горло.

Чумачечая Весна• 16 марта 2018
Я его не купила и за 100 дол. Он уже очень устарел, тормозит. Не покупайте такое
Томатико• 16 марта 2018
Ответ дляЮлияДар
Примерно 2800-3000 Горло.
Да ладно. На пятёрку да, на 5s от 4500.
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
хочу ребенку купить
Чумачечая Весна• 16 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хочу ребенку купить
Ну, разве что ребенку. Но и в этом случае не советую. Батарея быстро садится и на связи будет не всегда. Подумайте о чем то другом. Этот телефон уже слишком устаревшый.
Сижуревувшоке• 16 марта 2018
зачем боже???
я избавилась от айфонов...все сил моих нет на них!
у меня был 5 й --боже какой он хрупкий...экран 3 раза била. ремонт 1600
чем вам Ксиоми новый или хуавей не угодил ?))))
я бы купила себе конечно 7 или 8 из за камеры. но мне не по карману ))
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
А что лучше? Бюджет у меня очень ограничен.
Не против• 16 марта 2018
Ответ дляЛюблю Украину
У меня не тормозит!
Україна понад усе!• 16 марта 2018
xiaomi note 4x 4/64 купите, пусть ребенок не мучается.
новый такой 4500-5тыс

автор Тюрюнь_Тюнь • 16 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
новый такой 4500-5тыс
Смотрела. Мне он кажется большим.
Сижуревувшоке• 16 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрела. Мне он кажется большим.
а в 5 айфоне экран оч маленький )
Выручалка• 16 марта 2018
Мой 6+ на 128 гигов в идеальном состоянии сейчас тыщ 8 стоит, так что думаю 5с тыщи 2 не больше.
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
если бы. на олх смотрю от 4000 тыс, но это в моем городе. интересно узнать действительно ли такие цены на него
Україна понад усе!• 16 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Смотрела. Мне он кажется большим.
та он в самый раз, поверьте. оч удобный. 5s как бы экран маловат уже.
Выручалка• 16 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я дочке астро розовый купила, ей главное что чехол от ксиоми подходит с ушками)) вышел новый 2 тысячи, все довольны и вам советую посмотрите
Выручалка• 16 марта 2018
И кстати ксиоми классные телефоны и не большие, 5 айфоны морально устарели
автор Тюрюнь_Тюнь • 16 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
Спасибо. Посмотрю еще их. Хотя так не люблю Андроид
Отвечаю всем• 16 марта 2018
Ответ дляСижуревувшоке
зачем боже???
Совсем не хрупкий. Моему 2 года. Ничего не меняла. Роняла не раз, телефон целый.
Аноним Первый• 16 марта 2018
R-сим можно за 2500-3000 купить. У меня такой есть, иногда перезагружается под новую станцию, а так все ок.Так же пользуюсь 7, на андроид не перешла бы. Уже намучилась

У кого такое было• 16 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
новый такой 4500-5тыс
Я думаю, это очень дорого для ребенка,особенно если 1-2-3-4 класс.Своим такой не могу купить.
Серьезная баба• 16 марта 2018
У моей мамы айфон 5s с 4этажа упал, между ступенями до 1 этажа летел, цел экран тоже. Правда привезли с Америки
СиренаФеоктистовна• 16 марта 2018
Ответ дляМанька Галченок
Вы вообще в айфонах разбираетесь? 5с и 5s - разные телефоны
Сижуревувшоке• 16 марта 2018
Ответ дляОля_с_киркою
значит у меня был не настоящий )
у вас настоящий )))
Сижуревувшоке• 16 марта 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
для детей намного круче андроиды. проверила. сравнила. дочке 11 почти
в плей маркете такой выбор программ! намного все шустрее
Выручалка• 16 марта 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, разбираюсь. Говорили про s мне лень было переключать язык. Все кроме вас меня поняли, обратите внимание на себе сначала
Топтунша• 17 марта 2018
У меня 5S . Ничего не тормозит, не бьется и экран нормальный. Батарея отлично держит. Куплен в Канаде. До этого был китаец андроид- танунафиг
Аноним ФЕЯ• 17 марта 2018
У меня был 5s. Купила второй телефон - ксяоми редми 4, вроде. Камера крутая. Экран большой. Но вот я так и не смогла переключиться на андроид. Купила себе ещё один Айфон, а на андроиде дочка мультики смотрит.
Так вот, 5s у меня был года три. Падал много. Целый. Экран не меняла ни разу. А вот с батареей беда. Три раза меняла. Отдала его сестре, она уже с ним пол года - никаких нареканий.
Но он скоро перестанет обновляться. И тогда будет очень тупить сильно.
Я бы своему ребёнку купила хороший андроид, а не старючий Айфон
ЮлияДар• 17 марта 2018
У меня у ребенка 8 лет был 5s , ему не понравился... ближе андроид... взяли мэйзу м3s ... ооооочень довольны.
ЮлияДар• 17 марта 2018
Ответ дляТоматико
Да ладно. На пятёрку да, на 5s от 4500.
У меня муж занимается телефонами... узнавала в какой цене были неделю назад...
Алиса в стране Советчица• 17 марта 2018
Те телефоны которые продаются у нас в магазинах и в Америке очень отличаются по качеству.
Я свой 5 Айфон заказывала в Америке и работал отлично 4 года, а продала недавно за 2200грн.