Добротная• 20 сентября 2013
Как здорово иметь настоящую подругу.
ПОДРУГА УЗНАЛА , ЧТО Я СКУЧАЮ . ГОВОРИТ :" НЕ ГРУСТИ ! СЕЙЧАС ПРИЕДУ К ТЕБЕ , СПОЮ !" .... И ВЕДЬ СПОИЛА ЖЕ , ЗАРАЗА !!!
Девочки, всем спокойной ночи
Добротная
• 20 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а лучше пусть этой подругой будет муж.
не согласна, не один муж не заменит подругу. Пусть лучше муж - будет мужем, а подруга - подругой.
Добротная
• 20 сентября 2013
Ответ дляЕлена С.
вспомнилось:
’отдам срочно замуж подругу... сил нет с ней пить уже!’
Море Счастья• 20 сентября 2013
Ответ дляАнти-аноним
а лучше пусть этой подругой будет муж.
Пить с мужем??? Стремно как-то... :))))
ТАЗератти• 20 сентября 2013
Ответ дляДобротная
А мне сегодня звонила подруга.... Я вот теперь понимаю, что то тут не так)))))))))
Илюшина мама• 20 сентября 2013
я тоже только приехала от такой соей любимой и дорогой подруги-кумы!
как хорошо что есть такие люди в моей жизни!
Илюшина мама• 20 сентября 2013
да ладно!моя провереная годами и ситуациями нам делить нечего!надеюсь навсегда
Добротная
• 20 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
подруги до поры до времени... рано или поздно предаст.
к чему такой пессимизм.... чего сразу предаст. У меня все подруги проверенные уже. Желаю и вам таких подруг иметь как у меня