Помеха справа• 18 марта 2018
Николаев как доехать
Девочки, добрый день, жительницы города Николаев. Подскажите с ЖД вокзала до проспекта Богоявленского (номер 300 какой-то) как добраться спасибо
Борщец• 18 марта 2018
Маршрутка номер 50 прям на ЖД вокзале конечная.
Если нужно название остановки ,напишите точнее номер по.богоявленского.
Помеха справа
• 18 марта 2018
Ответ дляБорщец
338. Спасибо, буду очень благодарна
Борщец• 18 марта 2018
Ответ дляСекретница
338. Спасибо, буду очень благодарна
На 50 маршруте нужно доехать до конечной(Возле АТБ).
Выйдете с маршрутки, развернетесь на 180 градусов и увидите торец вашего адреса (по.богоявленский 338).Это дом длиненький(буквой Г) ,толи 4 или 5 этажный,раньше был гостинкой(по типу общежития),сейчас люди живут но по какому типу не подскажу.
В нем находяться банк Аваль, Приват, парикмахерская,пивной бар,кофейня,цветочный магазин,аптеки и т.д
Если что пишите,но думаю найдёте
Помеха справа
• 18 марта 2018
Ответ дляБорщец
Если что пишите,но думаю найдёте
Ого) спасибо огромное )