Гладковыбритый шишун• 18 марта 2018

Какой максимальный балл в Интеллекте Украины?

Проходили тестирование недавно в класс по Интеллекту, набрали 145 баллов, вроде как рекомендованный 120, а максимальный какой - 200?
Прошли или нет еще непонятно, так как будет балловый рейтинг плюс конкурс 3 чел на место.
Котик-Пупсик• 18 марта 2018
мои знакомые пошли в прошлом году-жах.уроков куча,домашнее задание как у 10-классников и объемы огромные.ребенок умный и смышленный,но уже не хочет ходить.

Детсадовский полицейский• 18 марта 2018
Автор, вы а в 1й класс идёте в этом году или какой?
автор Гладковыбритый шишун • 18 марта 2018
Ответ дляКотик-Пупсик
отзывы противоречивые, но мы решили попробовать, перевестись всегда успеем
Ответ дляДетсадовский полицейский
да, в 1-й
Ksuxa25• 18 марта 2018
А ми задоволені. 1 клас закінчуємо.
Я_не_аноним_100%• 18 марта 2018
Батьки стараються.
Ответ дляKsuxa25
А ми задоволені. 1 клас закінчуємо.
а сколько вы баллов по тестированию набрали?
как по мне, то тесты сложные

Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Батьки стараються.
то есть?
Ежик Хрюха• 18 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
да, в 1-й
А разве Интеллект допустили на следующий год?
Ответ дляЕжик Хрюха
ну официальной отмены не было еще
Ежик Хрюха• 18 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну официальной отмены не было еще
Как єто не бьіло... 23 февраля бьіл указ МОН, в котором бьіла допущена программа ЕУШ и Крила. И все.
Ежик Хрюха• 18 марта 2018
НУШ, сори-нова українська школа.
Ответ дляЕжик Хрюха
ну тестирования почему-то ж проводятся
Яйцеголовая• 18 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
Пока вопрос. Ребенок заканчивает 1й класс, программа очень интересная, да сложно, но у меня 2е детей, разница с обычным классом огромная.
Поддержите, кому интересно
https://petition.president.gov.ua/petition/43300
миссАрфография• 18 марта 2018
интересно, ваше руководство школы вообще заходит на сайт интеллекта (https://intellect-ukraine.org/normatyvna-ta-metody...):

7. Шановні учасники науково-педагогічного проекту «Інтелект України»!

31 березня 2017 року було затверджено «Концепцію Нової української школи», в якій наголошується на необхідності суворого дотримання норми забезпечення рівного доступу всіх дітей до якісної освіти. У зв’язку з цим науково-методичною радою Проекту прийнято рішення щодо відмови від конкурсного відбору при вступі в перші проектні класи, які працюють за науково-педагогічним проектом «Інтелект України».

Просимо загальноосвітні навчальні заклади, що є учасниками Проекту, враховувати рішення науково-методичної ради Проекту та здійснювати набір до перших проектних класів згідно діючого законодавства в галузі освіти і власних Статутів.

Науково-методична рада науково-педагогічного проекту ’Інтелект України’
миссАрфография• 18 марта 2018
а вообще, говорю как мама ребенка, который учится в 6-м классе по этой программе: ’Пожалейте ребенка, максимум младшая школа’. С удовольствием перешли бы св другой класс, но ребенок отличник (поверьте уроки до 12 ночи практически каждый день, все дни по 7 уроков, начиная с 5-го класса.), а второй имеющийся класс очень слабый. Ждем окончания 7-го, чтоб уйти в лицей. Половина родителей жалеет - учителя не подготовлены, пособия правильно называются ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫЕ, информации по предметам естественного цикла катастрофически не хватает.
Детсадовский полицейский• 18 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
ну официальной отмены не было еще
Была. Тестирование отменили ВЕЗДЕ. НУШ теперь будет везде.