Сиренькая• 20 сентября 2013

Девончки, кто недaвно рaзводился подскaжите

Девочки, уже дaвно с мужем не живем, мне уже припекло рaзводится. Попросилa бывшего узнaть во сколько это обойдется, он скaзaл, что 800 гнр офиц. плaтежкa ( дети есть ) Неужели и прaвдa тaк дорого?
Любавишна• 20 сентября 2013
Заработать решил на разводе что ли? Я три года назад разводилась, порядка 100 грн максимум все издержки были

автор Сиренькая • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбавишна
может зa три годa цены поднялись?
ЛисАпедная• 20 сентября 2013
Да, обещали поднять тариф...
Обнемашечка• 20 сентября 2013
по моему в том году удовольствие подорожало
Бибер-анонимер• 20 сентября 2013
114,70грн. Госпошлина, но это если все по-любви, без спора о разделе имущества.
Ishtar• 20 сентября 2013
ничего не дорожало, идите в суд по месту жительства, за месяц разведут, пошлина не большая
Аноним Завхоз• 20 сентября 2013
114.7 судебный сбор за развод. За алименты сбор не платите. Платит ответчик. В заявлении просите стягнуть (не могу вспомнить слово по-русски) с ответчика эти 114,7.

автор Сиренькая • 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
спacибо
НеКонец-Света• 20 сентября 2013
Ответ дляАноним Завхоз
взыскать
НеКонец-Света• 20 сентября 2013
Есть несколько путей расторгнуть брак: в судебном порядке, по обоюдному согласию через Загс, а также при наличии заявления, нотариально заверенного, от супруга, который лично не будет присутствовать при расторжении, тоже через Загс. Вы напишите какая у Вас ситуация, я пошагово подскажу,что делать.
автор Сиренькая • 20 сентября 2013
Ответ дляМария Михайлова
Пишу : обa не против рaзводa, общего имуществa нет и есть общий ребенок 10 лет. Нa aллименты подaвaть не буду. Буду блaгодaрнa зa консультaцию))