Аноним_1438• 18 марта 2018
Отоларингологи зайдите пожалуйста
Болело ухо, я решила ватку с борным спиртом положить в ухо. Так и сделала, сразу в два положила. То ухо которое болело, сразу прошло, стало болеть второе. Теперь второе ухо не болит, а такое ощущение, что там вода. И ещё шум и свист, боли нет. Что это может быть? Уже не болит, а эти странные звуки. Только в одном уже, я повторюсь.
Апофиозная• 18 марта 2018

Это Советчица, а не форум врачей отоларингологов
Закапайте нос любыми сосудосуживающими каплями и идите спать. А завтра в поликлинику сходите, там реальные врачи, а не анонимы