ПлюшкамиБалуюсь• 19 марта 2018
Могут ли ребенка приписать без мамы?
Нужно прописать ребенка в одном месте,ч приписана в другом.Возможно ли так сделать?
АгатаХристя• 19 марта 2018
регистрация ребенка по месту прописки одного из родителей- в присутствии обоих родителей или по довернности от нотариуса
ПлюшкамиБалуюсь
• 19 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
ПрОписать а не прИписать
очень важно это сейчас
ZaRaZa• 19 марта 2018
Ответ дляМастерЮля
ПрОписать а не прИписать
зарегестрировать место проживания

Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Что значит приписать? На доме возле номера приписать имя ребёнка?
Дедуськина бабуська• 19 марта 2018
Почему к себе не пропишите? Или нужно к папе? Можно вообще нигде не прописывать, сейчас справу о регистрации не требуют
Ширли-Мырли• 19 марта 2018
До 10 лет только по месту регистрации одного из родителей, после 10 лет можно без регистрации родителей.
Бяки-козяки• 19 марта 2018
ПриПИску :) делают по месту проживания одного из родителей, иметь Свидетельство о рождении, паспорта, Свидетельство о Браке, и справку из жека о том, что ребенок не прописан У другого из родителей.
Идеальная оптимистка• 19 марта 2018
Ответ дляБяки-козяки
зачем?
жэки уже давно никаких справок не дают
Миллион АлыхРос• 19 марта 2018
Ту проблема ни как прописать, а как выписать, а потом уже прописать. Раньше с этим был гемор. Нужна была справка о другом метожительстве - метраж, количество прописанных людей. Это типа что бы не ухудшать жилищных условий ребёнка. раньше такая комиссия собиралась то ли раз в месяц, то ли раз в неделю, но по-моему раз в месяц.
Потом уже прописывать. Если прописка по месту жительства одного из родителей, то сложности нет, но кто-то жэ должен дои отнести - мама/папа. Если не к родителям, то раньше нужно было согласие всех членов квартиры (собственников).