Четырёхсторонний скотч• 19 марта 2018
Можно ли вылечить СРК навсегда?
замучалась, уже 1.5 года страдаю от спазмов, расстройств после еды...травки не помогают, таблетки пью - хорошо, закончила - все по новой..ну что делать??пожизненно пить таблетки?дороговато выходит...плюс но шпа уже не снимает спазмы и меверин, наверное привыкание есть уже...бактерии как мертвому подорожник...что делать?
Морковку дай• 19 марта 2018
Вы уверены, что срк?
Что у вас по узи и печеночным пробам? Эластаза в кале какая? есть загиб желчного? Колоноскопию проходили? Какую диету соблюдаете?
Четырёхсторонний скотч
• 19 марта 2018
Ответ дляМорковку дай
Вы уверены, что срк?
по анализам норма, колоноскопию не назначают так как по анализам все в норме, говорят колоноскопия не та процедура которую все на право и на лево назначают. Желчного нет. Диета № 5
Морковку дай• 19 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Какие именно анализы исключают колит и взк? С-реактивный белок? Фекальный кальпротектин и ОАК?