Кондуктор трамвая• 20 марта 2018
Тоник с кислотами
Посоветуйте какой купить для нормальной кожи..спасибо
Кондуктор трамвая
• 20 марта 2018
Ответ дляКукарачка
С какими именно кислотами?
Aha кислотами..
Кондуктор трамвая
• 20 марта 2018
Ответ дляКукарачка
С какими именно кислотами?
Я не очень разбираюсь..Миндальной,молочной..
ЗавЛабСнаб• 20 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Что они дают? Может и мне надо
Стильная штучка• 20 марта 2018
Я взяла la prairie вот на днях буквально. Еще не успела оценить действие. Брала по этому отзыву
У меня кожа комбинированная и есть высыпания, консультант обещала хорошее очищение и будет постакне убирать. ну посмотрим, за такие деньги он должен вообще быть божественным
Кукарачка• 20 марта 2018
Ответ дляСтильная штучка
Как вы можете советовать, если еще не пробовали?
Кукарачка• 20 марта 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Посмотрите на японские, они знают толк в тонерах с кислотами.
Я завтра смогу скинуть названия тех, что у меня.
Грубо говоря - молочная (она входит в составв AHA кислот) щадящая, она хорошо увлажняет и обновляет кожу. BHA это салициловая кислота, она удаляет сало из пор и препятствует высыпаниям. Сушит прилично
Стильная штучка• 20 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Два дня пользуюсь поэтому сказать лично ничего не могу, а в интернете полно на него отзывов - другие люди советуют. Вы же меня в глаза не видели, как и любого из тех авторов, которые пишут отзывы, так что какая разница из моих уст этот отзыв или другого автора?
Кондуктор трамвая
• 20 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Спасибо..жду название