20 марта 2018

Я в шоке. Секонд

Отвела сына в сад на привыкание. Зашла в секонд время скоротать в ожидании, а тут очередь... куча пацанчиков и буквально дерутся. Как только запустили всех они как на стартах побежали
Стильная штучка 20 марта 2018
И?
Дама_с_коготками 20 марта 2018
перекупы
Федорино Горе 20 марта 2018
И что? Перекупов видите первый раз? Это норма в день завоза.
VIKYSIA 20 марта 2018
это миражжжжжжжжжжжж
Губной рояль 20 марта 2018
Это реальность материального положения людей в Украине. Весь Киев в секондах,столица...Как специально доводят людей до безысходности. Молодежь жалко.
Бутербродница 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Это реальность материального положения людей в Украине. Весь Киев в секондах,столица...Как специально доводят людей до безысходности. Молодежь жалко.
Ага, и только на Советчице у всех зарплаты от 100 тысяч и скупают побережьями курорты.
Мираж, автор, мираж
Покорительная 20 марта 2018
Фото не информативности,не видно ажиотажа,драк.
КротоТо 20 марта 2018
рассказывали,что эти толпы парней пповерябт карманы,в поисках забытых купюр, они ничего не покупают
Дама_с_коготками 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Это реальность материального положения людей в Украине. Весь Киев в секондах,столица...Как специально доводят людей до безысходности. Молодежь жалко.
вообще-то все в секондах еще с середины 90-х
Пэрисхилтонша 20 марта 2018
Где пацанчики?
Вижу только две спины тёток.
И да, народу совсем нет.
Жена сантехника 20 марта 2018
Ответ дляКротоТо
рассказывали,что эти толпы парней пповерябт карманы,в поисках забытых купюр, они ничего не покупают
Это перекупщики из школоты. У них своя субкультура. Выискивают определенные бренды, а потом перепродают. У моего сына в классе есть такой индивид, он с класса шестого таким занимается.
PORKA 20 марта 2018
да,народ обнищал и одичал!((((
Винник 20 марта 2018
так везде у нас,не только у вас в городе
между прочит и не только перекупщики туда спешат а и желающие одеться в вещь за которую на рынке не одну тыщу вывалить нужно
Да спокойно у вас заходят,меня раз завалили так толкали в двери,я упала ...думала затопчут,встать не могла.Все мужчины и подростки перепрыгнули и поперли а только девушва встать помогла
Теперь если прихоже стою последняя
Бабочки в моём животе 20 марта 2018
И я тока Шо пошла потолкалась в секе...ух
Дама_с_коготками 20 марта 2018
Ответ дляPORKA
да,народ обнищал и одичал!((((
секонд и нищета ничего общего не имеет
зайдите в хуману и посмотрите цены
а тряпки на кучах по 5-10 гривен (так это носить нельзя-это ветошь)
Творог для розжига 20 марта 2018
Ответ дляКротоТо
рассказывали,что эти толпы парней пповерябт карманы,в поисках забытых купюр, они ничего не покупают
Покупают, лично видела. Это перекупщики. Гребут все мало-мальски толковое, то есть не себе лично.
автор Коренная киевлянка 20 марта 2018
Ответ дляФедорино Горе
И что? Перекупов видите первый раз? Это норма в день завоза.
дааа, я раньше о них только на советчице читала
Ппц
Хотя цена на день завоза у нас хорошая.. 215
автор Коренная киевлянка 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Это реальность материального положения людей в Украине. Весь Киев в секондах,столица...Как специально доводят людей до безысходности. Молодежь жалко.
Молодежь неплохо наживается.
Слышала разговор 2ребят,’ ну теперь можно и на уроки идти’
Dzvina_Dzvinochok 20 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
дааа, я раньше о них только на советчице читала
Ппц
Хотя цена на день завоза у нас хорошая.. 215
Баригани. Це їх бізнес. Дивно що ви це вперше побачили. Звична справа. Тому й не ходжу.
автор Коренная киевлянка 20 марта 2018
Ответ дляПокорительная
Фото не информативности,не видно ажиотажа,драк.
Пока я очередь фотографировала- они все резко побежали
автор Коренная киевлянка 20 марта 2018
Ответ дляПэрисхилтонша
Где пацанчики?
Вижу только две спины тёток.
И да, народу совсем нет.
Не успела их заснять
Щепотка_совести 20 марта 2018
Стесьняюсь спросить, а где эти перекупщики потом это продают?
автор Коренная киевлянка 20 марта 2018
Ответ дляКротоТо
рассказывали,что эти толпы парней пповерябт карманы,в поисках забытых купюр, они ничего не покупают
возможно, они сразу к курткам побежали
Престидижитатор 20 марта 2018
Ответ дляДама_с_коготками
вообще-то все в секондах еще с середины 90-х
Это в Вашем окружении там все.
автор Коренная киевлянка 20 марта 2018
Ответ дляКротоТо
рассказывали,что эти толпы парней пповерябт карманы,в поисках забытых купюр, они ничего не покупают
а с дРугой стороны что там проверять, если работникм сека уже там поработали?
автор Коренная киевлянка 20 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Это в Вашем окружении там все.
я раньше фукала и спокойно шла в тц, покупала все что хочу... А сейчас секи блин
Сегодня на диете 20 марта 2018
Вот и мне интерестно где и кому перепродают?это ж с целью заработать перепродают.
Сейчас секонды на каждом углу
Брызжу ядом 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Это реальность материального положения людей в Украине. Весь Киев в секондах,столица...Как специально доводят людей до безысходности. Молодежь жалко.
+++++++++ задрала эта жизнь уже(((
Называйте меня Повелитель 20 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Это реальность материального положения людей в Украине. Весь Киев в секондах,столица...Как специально доводят людей до безысходности. Молодежь жалко.
Тоже считаю, что столица, где на каждом углу секонд - это просто позор.
Дама_с_коготками 20 марта 2018
Ответ дляПрестидижитатор
Это в Вашем окружении там все.

вообще-то я про магазины (что кругом магазины секондов еще с 90-х)
и да..я там ничего не покупаю