Коренная киевлянка• 20 марта 2018

Я в шоке. Секонд

Отвела сына в сад на привыкание. Зашла в секонд время скоротать в ожидании, а тут очередь... куча пацанчиков и буквально дерутся. Как только запустили всех они как на стартах побежали
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
чушь не пишу,я в сек заглядываю уже 10 лет,так что не нужно ля-ля мне,да есть вещи хорошие,но в последнее время покупаешь вроде хорошее,а потом через месяц два трескается и лезет.Пример угги новые кожаные я купила.Верх через месяц носки на сгибах потрескался,как кожзам,хотя угги из натуральной кожи.Рассказываю правду,как есть,а вы продолжайте дальше за бешенные деньги покупать у перекупов.Да забыла,ребенку купила в августе сапоги новые зимние,не поверите в феврале полностью растрескалась подошва,обули сапоги в конце декабря эти.Так что чушь я не пишу,пишу из собственного опыта особенно в этом году.Насчет одежды смотря что покупаешь.Можно хорошо угадать,а можно купить и через пару стирок появляются дырки и запах пота после пару носок.А бывает все отлично.Тут уже рулетка,как повезет.
Почему то . что я покупаю не лезет . не трескаеться ,не лопаеться и прекрасно носиться?

Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
вам просто везет.Скажу так за 10 лет ,только последние 3 года секонд из высшего качества упал до 1-2 сорта,потому как новых более-менее моделей нет,больше мода а-ля 70-80-90,редко уже 2000года.Я вам описала лично мою ситуацию,и я писала,что для себя выгодно купить даже на сезон,а вот у перекупов нет,так как обувь у них стоит на 200-300грн дороже,так лучше доложить еще 200-300 и купить новое действительно,а можно и даже по этой же цене на распродажах выловить.Поэтому и не понимаю тех кто покупает у перекупов.
Чижик Пижик• 20 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Группа ’Хорошие сапоги’

я выше написала причину своего везения. Я реально расцениваю это как везение и помощь мне в финансах. Ибо до этого реально руки опускались.
это группа вконтакте?
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Никогда не покупала у перекупов . Вчера купила джинсы светло-голубого цвета в прекрасном состоянии-6грн, малому джинсы -11 грн ,новый реглан 24грн,игрушку робот-трансформер-11 грн. Сегодня рубашку сыну-12 грн,куртку новую белая -12 грн. Все вещи фирменные .лень перепиывать фирмы. И как понимаете , это не ппервые дни завоза.
Скокмоно - стокнуно• 20 марта 2018
Ответ дляКротоТо
рассказывали,что эти толпы парней пповерябт карманы,в поисках забытых купюр, они ничего не покупают
на секонде разборщики карманы проверяют, когда товар вешается на вешалку
Пугачиха• 20 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
вы знаете не понимаю,редко когда что-то стоящее на 3 день уже,потому как унас все вышеперечисленные вами вещи уже были бы раскуплены в первый же день.Особенно игрушки.Именно такие интерактивные и конструкторы.Мягкие и до предпоследнего долеживают. У нас даже джинсы по 90грн\кг это уже ширпотреб,подертые и грязные и мода 70-х.Поэтому я хожу только в день завоза на хорошие вещи,но могу и зайти и в другие дни,бывает везет,вот как вам,но это оооочень редко,в основном летом так,когда многие на морях,дачах,огородах)))
Миллениалка• 20 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Знаете когда я ощутила поддержку чью-то? поле того как осознала что нужно быть благодарной.
Это сильнейшая эмоция. Если идет от души - творятся маленькие чудеса.
Жаль, что многие считают это странностью или блажью

ох и заспамили мы тему
А я боялась выставлять там секонд, выствавляла реально тольок пролеты и ничего не продалось]. А теперь смотрю удалили меня из группы(видно за то,что ничего не продается и не плачу им) и обратно не хотят добавлять.Жаль
Сама обожаю искать интересные вещи в секе
То,что всегда проодается и ни разу не залежалось-это кашемир!!! Сама его обожаю
Летом ищу шелк и лен,люблю яркие цвета ,столько классных вещей никогда еще не было у меня,все благодаря секонду)))
Но с продажами последние месяцы глухо совсем, поэтому и не хожу пока на завозы, а так хочется найти что-нибудь
ЖонДуан• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Аналогічно і у мене. А джинси дитячі хіба що в останній день коштують у нас 6 грн (причому, це будуть досить тоненькі джинси на таку суму).
Тому я і не перестаю дивуватись людям, які купують у перекупів, бо розумію, що ціни там не такі вже і вигідні...
Дверной_Проем• 20 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Вы его посты читали когда-то будь?)
Вы шо, его группа-это олицетворение только оригинала, девственной подлинности, чистоты и вкуса))
И не дай Бог, кто швырнет в нее Китай, хлам-он весь весь уныние печали) ведь он так старается. Так)))))
Читала. Я в ней состою.) Его снобизм меня не трогает.) Но секонд бывает разный.)

Дверной_Проем• 20 марта 2018
Ответ дляЧижик Пижик
это группа вконтакте?
в фейсбуке
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляПугачиха
Фоткать лень) Игрушка была куаплена правда в первый день))) Легкая просто . Реглан тоже в первый . остальное в последний и предпоследний дни. Первые дни сейчас себе не позволяю-собираю на море ))))
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Я за последнюю неделю купила трое ))) сыну . Все супер .
Lesya_74• 20 марта 2018
Ответ дляYu Yu
Я тоже этого не понимаю, лучше на инсайтах заказывать или пролёты у девочек покупать, чем это барахло.
И не поймете, потому что это смотря о каком барахле речь. Если о футболках по ’ван доллар’ - то да, нет смысла такое добро в сэкондах на вес покупать. В сэкондах бывают иногда представлены новые вещи брэндов, которые многим с инсайтов недоступны даже при максимальной распродаже. Не часто, но реально бывают. Например, есть фирмы, кашемировые вещи которых стоят при распродаже 100дол/евро - такие возможно и с инсайта приобрести, а есть - 500 - 1000 дол/евро. Вот это уже вряд ли позволишь себе купить. А сэконде их знающие люди ’вылавливают’ и перепродают на Шафе и прочих торговых площадках. Фирменные вещи из шелка, дикого шелка, льна, кашемира, мериноса, альпаки, рами, хэм - вот то, что не особо доступно по цене с инсайтов, но может быть куплено в сэконде.
автор Коренная киевлянка • 20 марта 2018
Ответ дляПросто звязда
Расскажете это нашему Вове. Он каждый раз что -то да находит.
какому Вове?
Просто звязда• 20 марта 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
какому Вове?
Нашему) В городе есть такой Вова . В первые дни обшаривает Фсе) и находит.
Фея_3уровень• 20 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ну мы же сошлись на том, что секонд бывает разным. Очень разным
Я сижу в хороших Сапогах, и Вы мне еще раз доказали что предприимчивые девочки там продают секонд.
ПЕЧАЛЬНО
А где Вы такие вещи берете что можете продать в сапогах?
Что за секонды?
Не верится что можно чтото толковое отрыть.
Дверной_Проем• 21 марта 2018
Ответ дляФея_3уровень
ПЕЧАЛЬНО
Что за секонды?
А почему печально?
АлывердЫ• 21 марта 2018
Ответ дляНа-перекуре
Вот представьте в секонде тоже нужно уметь правильно делать покупки,у меня моих половина подруг ну не умеют и уходят от туда всегда с пустыми руками или купят такое,потом говорят и зачем это я купила,у меня есть уже своя схема как правильно и быстро находить вещи и обувь,с фигурой у меня все нормально и не покупайте там синтетику если у вас аллергия,там есть хлопок и пр,на счет можно кругом прям за копейки купить массмаркет-это что вы имеете ввиду;то что на рынке цыгане продают,да,наверное можно и то оно сейчас не копейки стоит,хорошие,фирменные вещи копейки стоить не будут,это только в стоках и секондах можно выловить и не путайте тряпье с новыми вещами,бренд
Еще раз, для невнимательных, новые фирменные вещи НА ИНСАЙТАХ можно купить за копейки. HM, Crazy8, Childrenceplace, OldNavy, Mango, Columbia и масса других, лень перечислять. На рынке не была уже больше 10 лет. На чилдрене детские регланы по 2-3 долл, джинсы по 6-8, куртки по 10-15. Пуховичок (80\20 пух\перо) подростковый можно за 20 долл купить, зимние ботинки кожа/замш/нубук/термомембрана за 20-30 долл(таких фирм как Кин, Меррелл, Коламбия, Хай Тек и др). Мужской шерстяной свитер можно купить за 6-12 долл, хлопковый(смартвул) за 5 фунтов. Мужское шерстяное пальто или кожаную куртку Манго - за 40 евро. Мужские джинсы за 8-12 долл. Все новые коллекции известных фирм отличного качества. Носится все отлично. Напуркуа мне секонд, скажите, пожалуйста?
Настасья Пицун• 21 марта 2018
Ответ дляlandysh7@
Вот это кошмар.Я ещё понимаю когда при пожаре выбегают из здания в панике и упавших топчут.Но в погоне за тряпками такое творить...
В погоне за наживой.

Единорог_помог• 21 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
А почему печально?
Ну как почему? Потому что покупатель ло* получается)
Вы купили за 100-300гр (а то и меньше), а продаете за 1000-3000 тыщи)
Покупатель думает, что отхватил супер вещь, купленную где-то далеко за огромные деньги, а на самом деле он просто лол)
Дверной_Проем• 21 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Понятно. Как всегда, обычная жаба. Тогда идите и покупайте за 100-300, можете даже за 5-10. Знаете, например содержанкам, блогерам и ит девушкам всё вообще бесплатно достаётся. Чё уж там, требуйте у них поделиться просто так.) Открою вам секрет, не существует особых секондов, так что идите как все и поработайте.
Железная тетя• 21 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
Секондом користуюсь, але реально не розумію людей, які купують у перекупів... Ну невже це б/у з їхньою накруткою виходить настільки дешевше від нового на розпродажах?
І скажіть, будь ласка, ті, хто продає секонд, ви вказуєте про походження речей в оголошенні?
Я указываю обязательно. И в нике, и в статусе и в объявлении
Единорог_помог• 21 марта 2018
Ответ дляДверной_Проем
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 21 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Чего ж вы злая то такая? Жизнь не удалась? На шмотки не хватает? Я вас не оскорбляла. К барыгам никакого отношения не имею, т.к. не продаю, а покупаю только для себя. Да, глупость и дороги - неистребимое зло.)
СтелькаОТединицы• 21 марта 2018
Ответ дляПосле шести ни-ни
можно узнать, какого бренда оригинал за 3-4 тысячи?
Michael Kors
На-перекуре• 23 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Уж ты,Божечки,вы такая умная прям а большинство по вашему лохи,бо у перекупов покупают?Я себя например такой не считаю,умею и в секондах делать покупки-выше добавляла туфли какие купила за копейки,и не толкаясь,под обед,да таким образом многие вещи куплены и обувь,но бывает вот нужно что конкретное,а в секе не могу найти а захожу в тот же. Инстограмм или вконтакте и вижу то что мне нужно,цена устраивает,Я покупаю и мне все равно за ск купил продавец эту вещь и где-может еиу вообще ее подарили,это труд,они находят,приводят вещи в порядок,делают красивые фото а я не выходя из дома имею возможность купить то что мне нужно и на мн дешевле чем в магазине,зачем то выделыватся и показывать свое превосходство над др людьми?
После шести ни-ни• 25 марта 2018
Ответ дляБаба Яга
Колись була тут тeма, як дівчина купила на сeконді сумку шанeль за 100 гнн, а вона виявилась вінтажна. В Амeриці продала іі за 15 тис дол здається і купила машину
я помню ту тему и еще девочка выставляла сумку новую Salvatore Ferragamo, купила за 300 или 400 грн. Сумка супер.
После шести ни-ни• 25 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
с Вашего позволения называть не буду. Скажу только что продажа одних брюк покрыла ровно треть месячного платежа.
а что за тайны Мадридского двора?
После шести ни-ни• 26 марта 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
О да)
Там любят , что по дороже да по выделеестее)
Димка с ума бы сошел,,если узнал, что в его группе секонд парили))
так он сам говорит, что любит по секондам пройтись и что-то интересное нарыть.
Из его интервью:

’ Я сам люблю секонды, не менее 25% моего весенне-летнего гардероба из секонда. Такие вещи прекрасно уживаются с “магазинными”. Для этого и покупаются шмотки на секонде, чтобы брендовые вещи смотрелись более актуально и интересно. Когда человек одет в «total look » – это скучно.

У меня, например, есть рубашка Comme des Gar?ons, найденная в Хумане. И рубашка Etro c Лесного за 80 гривен. Иногда я выхожу из дому полностью одетый в вещи из секонда.’
Мядуза аля моргонер• 30 марта 2018
эх, девчонки еду сбить оскомину