Чёрти Шо• 20 марта 2018

Кем вы работаете на дому(удалённо)? Похвастайтесь)

Нравится ли вам ваша работа? Чем занимаетесь? Приносит ли это хороший доход? Поменяли бы вы работу на дому на работу в офисе?
Я Главная• 20 марта 2018
Сижу в офисе, провожу удаленно бухгалтерские документы другой фирмы) Доход 40% от основной з/пл
Я Главная• 20 марта 2018
На дому так работе не сосредоточишься как в офисе, постоянно какие-то отвлекающие факторы присутствуют. Плюс общение с коллегами, коллектив у нас хороший)
Queste• 20 марта 2018
мне дома не очень комфортно, поэтому таскаюсь к мужу ’в офис’, там и сад рядом, и спортзал, и в магазин по мелочи можно быстро выскочить
Очень-очень• 20 марта 2018
занимаюсь майнингом но пока что рынок упал((((
Alisa2512• 20 марта 2018
Ни за что бы не хотела в офис. Доход не ахти, ищу еще подработку.
язззззь!!!• 20 марта 2018
Вот думаю донором жира начать работать, уже и предложения поступают
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2086320
автор Чёрти Шо • 20 марта 2018
Ответ дляязззззь!!!
Ахаха!!! Я тоже хочу!
Slawa81• 20 марта 2018
Руководителем мужа