с красивым сложным слогом или нестандартным сюжетом. Набоков, Достоевский, Хемингуей, Пруст прочитан. что еще?
Нафаня Маня• 20 марта 2018
Отличная темка от Вас
Спасибо, закинула в избранное
Забросила чтение совсем с этими жизненными дрязгами.
Буду наверстывать.
Девочки, гранд мерси за советы
Спасибо, закинула в избранное
Буду наверстывать.
Девочки, гранд мерси за советы
Ответ дляГваделупе
действительно я Американскую трагедию прочитала за пять дней все два тома
Ну это Американская трагедия. А вот Финансист посложнее.
Хотя я уже поняла, что это очень индивидуально. Для меня Драйзер сложно читаемый) Куда проще Достоевский, Ремарк. Укр.классики вообще мне легко читаются.