с красивым сложным слогом или нестандартным сюжетом. Набоков, Достоевский, Хемингуей, Пруст прочитан. что еще?
Кусочек Сыра• 20 марта 2018
Маркес, Домбровский (Хранитель Древностей, Факультет ненужных вещей), Умберто Эко (Имя Розы); Дидро (Монахиня), Багряный (Сад Гетсиманський)
Маргарита и Мастер• 20 марта 2018
Зашла Достоевского посоветовать,несколько раз порывалась, но не могу его читать и все.
Маргарита и Мастер• 20 марта 2018
Ответ дляМарафетчица
А Оруелла 1984 уже советовали?:)
кстати читается легко,просто фантастика
Маргарита и Мастер• 20 марта 2018
Ответ дляповаренок
Драйзер, Кронин.
так Драйзер читается на одном дыхании,легко и непринужденно
Shade_of_the_Sun• 20 марта 2018
Дж. Джойса ’Улисс’ почитатйте. Роман написан без единого знака препинания. )) Вам же хочется необычного слога