20 марта 2018

Ох уж эта работа на дому=(

Сколько времени вам понадобилось, чтобы найти работу на дому? Я ищу, пробую, но пока ничего... Где её искать и как? Я думала,что это будет проще, чем найти обычную работу на которую нужно ходить. У меня отчаяние( Вдохновите пожалуйста своими историями. А то я уже почти сдалась......
показать весь текст
Телефон Рубика 20 марта 2018
Ответ дляХод конём
Я сметчик ) Подруга институтская тоже. Делаем сметы на дому
хорошая оплата?
Телефон Рубика 20 марта 2018
Ответ дляКина_не_будет
А если иностранный, то что?
Брачка?
Только не это - разводняк шокапец
Леска 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Вот блин.. А я её в других резюме насмотрелась и себе взяла...
Не смотрите другие резюме, плслморите рекомендации как улучшить резюме. Легко обучаемая действительно не то.
Ищу-брожу 20 марта 2018
Либо вы не там и не то ищете, либо ничего не умеете. Писать комментарии или набивать товары в интернет-магазин - работа не прибыльная.
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
Либо вы не там и не то ищете, либо ничего не умеете. Писать комментарии или набивать товары в интернет-магазин - работа не прибыльная.
А что нужно уметь? Расскажите? Чему мне надо научиться?
Папобус 20 марта 2018
Никаких миллионов вы зарабатывать нее будете ’с ноля’ дома. Это только советчицы с 3-мя классами образования копирайтом миллионы зарабатывают. Для этого нужно во-первых, подходящая специальность (повару, швее, парикмахеру, землеустроителю сложно работать чисто за компом, согласитесь), подойдет: бухгалтер (с опытом), сметчик (и это не ’курсы какие-то’ как вы выражаетесь, а люди 6 лет в институте учились, скорей всего на ПГСе со всеми вытекающими), переводчик, юрист (в зависимости от отрасли права, на которой специализируется). Т.е. все те же требования как и на обычной работе, только отпусков нет и больничных и от кидалова не защищены. Но плюс, что работаете дома и график более-менее свободный. Не будет такого, что школу окончила, 8 лет декрета - никуда не берут, а пойду во фриланс, там мне тыщи заплатят.
КошкинДом 20 марта 2018
Девочки, если знание английского есть - реально найти работу на дому не за копейки?
Аль_де_Барановна 20 марта 2018
Мастер Шугаринга
ПесиКот 20 марта 2018
Туризм. До декрета работала в ТА. Сейчас вот уже 4 года -продажами из дома занимаюсь (старые клиенты, родственники-друзья-сарафанное радио). Хотя много своих подводных камней, ищу еще варианты доп. заработка..
МинерАлочка 20 марта 2018
Подрабатываю на удаленке со времен первого декрета, 2011-2012 год.
Сейчас во втором декрете. Когда ребенку исполнился год, нашла более постоянное место с частичной занятостью. Через 3 месяца сменила профиль, но тоже удаленка.
У меня заработок выше минималки. Небольшой город, перспектив где-то по месту столько же иметь практически 0
дЫнька 20 марта 2018
В декрете,двое деток. Нашла свою нишу - трудоустройство за рубежом.
Зп 300-500 евро /мес на сейчас.
Ищу-брожу 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
А что нужно уметь? Расскажите? Чему мне надо научиться?
А что вы хотите делать? Работа на дому - это вообще абстрактное понятие. Вы дизайнер, сео-спец, программист, контент-менеджер, копирайтер, спец по монетизации - кто вы?
Шкала Радости 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
А как вы этому научились? Курсы может какие? Интересная работа
Курсы есть в Киеве точно от 15 тыс. и получить нужно диплом, строительные организации требуют квалификацию, а не просто так чтобы потом ни одна экспертиза не прошла.
Фисташковый кокец 20 марта 2018
Ответ дляПапобус
Никаких миллионов вы зарабатывать нее будете ’с ноля’ дома. Это только советчицы с 3-мя классами образования копирайтом миллионы зарабатывают. Для этого нужно во-первых, подходящая специальность (повару, швее, парикмахеру, землеустроителю сложно работать чисто за компом, согласитесь), подойдет: бухгалтер (с опытом), сметчик (и это не ’курсы какие-то’ как вы выражаетесь, а люди 6 лет в институте учились, скорей всего на ПГСе со всеми вытекающими), переводчик, юрист (в зависимости от отрасли права, на которой специализируется). Т.е. все те же требования как и на обычной работе, только отпусков нет и больничных и от кидалова не защищены. Но плюс, что работаете дома и график более-менее свободный. Не будет такого, что школу окончила, 8 лет декрета - никуда не берут, а пойду во фриланс, там мне тыщи заплатят.
Вы не правы. Не обязательно иметь те специальности, что Вы описали. Полно ютуб-блогеров получают доход выше средних зарплат. Тут важно вовремя влиться в струю, быть первопроходцем.
Шкала Радости 20 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Скукотища редкая. Курсов мало, надо понимать технологию строительных процессов, а на курсах вас будут учить именно сметы составлять.
Правильно говорите все, только нужно еще знать куда пойти с этой корочкой.
Шкала Радости 20 марта 2018
Ответ дляКошкинДом
Девочки, если знание английского есть - реально найти работу на дому не за копейки?
Реально. переводчиком на сайтах , вести разные проекты.
Шкала Радости 20 марта 2018
Ответ длядЫнька
В декрете,двое деток. Нашла свою нишу - трудоустройство за рубежом.
Зп 300-500 евро /мес на сейчас.
И я рассматривала эту работу , но агентств много и не сразу все получиться. (
Юпитерная 20 марта 2018
Ответ дляt.fodlash
что умеете? английский?
Я владею. Что мне подскажете?
Кима_кепка 20 марта 2018
Ответ дляШкала Радости
Правильно говорите все, только нужно еще знать куда пойти с этой корочкой.
Была б корочка, голова, чуть опыта и желания, а сметчики нужны всегда. А хорошие сметчики, которые понимают хотя бы 90% нюансов и умеют правильно их выкрутить, вообще на вес золота, их из рук в руки передают, не пропадешь.
Шкала Радости 20 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Была б корочка, голова, чуть опыта и желания, а сметчики нужны всегда. А хорошие сметчики, которые понимают хотя бы 90% нюансов и умеют правильно их выкрутить, вообще на вес золота, их из рук в руки передают, не пропадешь.
Так и есть . Жалко не во всех городах есть курсы именно по стройкам, а в программе работать может и любой , только результаты разные могут быть ( .
ЛисАпедная 20 марта 2018
мне сам работодатель на почту написал
Кудряшка Сью 20 марта 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
Мне подруга по наследству передала, она в декрет, а я искала альтернативу прозябанию на ставке мнс .
До этого год почти учила меня, работа тестировщиком.
Будучи в декрете 2 года назад я закончила курсы QA, сама пыталась найти работу в офисе, но или английский выше нужен или опыт, а последнее время вообще как на картинке было
Картинка супер)
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляИщу-брожу
А что вы хотите делать? Работа на дому - это вообще абстрактное понятие. Вы дизайнер, сео-спец, программист, контент-менеджер, копирайтер, спец по монетизации - кто вы?
Честно,я не знаю что я хочу. Хочу зарабатывать) Мне творческая работа близка. Я шить умею игрушки, создавать цветы своими руками и вообще рукоделие мне нравится) Ещё как-то квесты на прошлой работе организовывала. Переделывала сценарий мультфильма диснеевского’Алиса в стране чудес’, под квест для детей и делала практически всё сама) Детям
понравилось) Пою неплохо тоже. Но для работы на дому это не подходит( Могу перепечатывать тексты из конспектов и сканированных книг. Пробовала искать такую работу на адвего, не нашла. Статьи я бы тоже могла писать, хочу этому научится,но не знаю с чего начать... Я многое могу в плане творчества, а вот переводчики, юристы, бухгалтера-это не моё. Могу и менеджером по продажам работать, но там тоже нужны определённые знания, например для наполнения сайтов.
автор Стекловыжималка 20 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
мне сам работодатель на почту написал
Чем вы занимаетесь,если не секрет?
ЛисАпедная 20 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Чем вы занимаетесь,если не секрет?
контент менеджментом. Добавляю контент. Статьи, товары. Все на англ. языке. В основном все связанное с этим -оформить, отредактировать тексты, фото. Настройка блогов
Маслинка 20 марта 2018
Ответ дляЯпонский Городовой
по образованию повар,работала кассиром,в душе ’как миняла’(купи-продай).
Ушла в декрет,на съемной квартире,денег не хватало.Начинала с аукционов на ’Клумба’.В Ашане купила,на аукционе продала чуть дороже(+5-10грн с единицы).Мелочь,зато свои заработанные.
Затем заказывала курьерские пакеты оптом,продава дороже в розницу.Всеравно копейки.Месяц за месяцем,сейчас занимаюсь продажей б.у. обуви уже два года,зарплата как у мужа,только я дома.
Пока ребенок в саду,я еду на закупку,привожу домой,стираю,сушу,фотографирую,рекламирую себя.
Роботы не меньше чем на моих предыдущих роботах.
Был как доп.доход,теперь как основная работа,которая хоть и тяжелая ,но я ее люблю.
напишите мне, много обуви лежит малого
Гладковыбритый шишун 20 марта 2018
а что умеете?
что ищите

я сейчас ищу копирайтера. Пока на проектную работу время от времени. С кем сработаемся - на постоянку.

хочу грамотного человека, который вникнет в тему и будет вести блог, FB.

сегодня только начали искать, были присланы варианты текстов - я плакала((
Нуждаюсь в общении 20 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
а что умеете?
что ищите

я сейчас ищу копирайтера. Пока на проектную работу время от времени. С кем сработаемся - на постоянку.

хочу грамотного человека, который вникнет в тему и будет вести блог, FB.

сегодня только начали искать, были присланы варианты текстов - я плакала((
А тематика какая?
Karma flower 21 марта 2018
Ответ дляКараПузовна
Вот блин.. А я её в других резюме насмотрелась и себе взяла...
Коммуникабельная тоже есть, да?
автор Стекловыжималка 21 марта 2018
Ответ дляKarma flower
Коммуникабельная тоже есть, да?
Нет) До такого не дошло)