Ростки жимолости• 20 марта 2018

Какие помогу методы (действия) против ребенка который бьет и гнобит своих однок

Нет уже сил . Один из мальчиков в классе сына очень грубо относится к детям. Разговоры с родителями не помогли(
t.fodlash• 20 марта 2018
напугать.

Аноним_1434• 20 марта 2018
грубо относится-не правонварушение....если бьет-пишите заявление директору ,а потом в милицию...
Лгин• 20 марта 2018
тю, они что все вместе не могут его отметелить?
НаливайКа• 20 марта 2018
Возраст?
НаливайКа• 20 марта 2018
Ответ дляЛгин
Такая же ситуация была на даче с одним мелким, обижал девчонок. Ему - 7, им по 7-10. Папа и мама в игнор меня, тогда я сказала девочкам дать ему хорошенько сдачи всем вместе. Помогло сразу. Правда, ко мне пришел дедушка его разбираться. Ничего, понял
Лгин• 20 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Это самый действенный метод! ))) Пока не дадут отпор, пока и будет над всеми глумиться...