Одеяло• 20 марта 2018

а в индии по трущебам бегают двухлетки и другие дети и ниче, а здесь трясутся и

и до выпускного за руку водят. даже поиграться не могут сами, а там за ними никто не смотрит и ничего вырастают
А здесь родители себя свободы лишают, даже кофе в покое попить не могут
кошкомышь• 20 марта 2018
ну да и чо?

Соображалочка• 20 марта 2018
одним менше, одним більше, в Індії все одно перенаселення
Царь-Матушка• 20 марта 2018
В Индии уровень жизни соответствующий, что по-вашему ’ниче’?
Не обижаюсь• 20 марта 2018
А деток сколько там умирает до 5 лет?
175см55кг19лет (она)• 20 марта 2018
вы знаете сколько там умирает детей? Очень много,от болезней,от отравления,от убийства.А так да,ниче там жить.
Queste• 20 марта 2018
вы еще детскую смертность сравните, сильно удивитесь)))
РозаЛюксен• 20 марта 2018
уровень детской смертности какой в индии, не подскажите? своего 2х летку отпустите самого по трущобам гулять?

автор Барабасиха • 20 марта 2018
Ответ дляНе обижаюсь
А деток сколько там умирает до 5 лет?
не знаю. думаю не намного больше чем у нас
Подкустовый выползень• 20 марта 2018
Автор детей в сад (не путать с дет.садом) и вперед на кофе!
автор Барабасиха • 20 марта 2018
Ответ дляРозаЛюксен
все же думаю что смерть реб в семье там редкость, иначе бы следили
Пиши-пропало• 20 марта 2018
Автор, сами написали ’в трущобах’. Может и вы поживёте в трущобах? Без душа, туалета нормального. Ничего, выживете.
Ля-ля-ля• 20 марта 2018
а в Гане живут на свалках, где палят мусор, и у каждого 3 ребенка опухоль.
Козяка-маляка• 20 марта 2018
Если бы у нас рожали по 20 штук,как в Индии,то тоже в бегали,кто б их пересчитывал по возвращению))
автор Барабасиха • 20 марта 2018
Ответ дляПиши-пропало
у нас в селах люди примерно так и живут
автор Барабасиха • 20 марта 2018
Ответ дляКозяка-маляка
)))) там вроде по 5 детей в среднем)
Раз одела не бу• 20 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
у нас в селах люди примерно так и живут
Ну вы и сравнили....
Пиши-пропало• 20 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
у нас в селах люди примерно так и живут
Ну не знаю. Каждому своё. Кто захочет найдет возможности и душ сделать человеческий и туалет приличный.
Только как мне кажется равняться надо не на индийские трущобы))
Queste• 20 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
у нас умирает 10 человек на тысячу рожденных, в индии - 34, это в 3,5 раза больше
Queste• 20 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
у нас в селах люди примерно так и живут
вы в селе давно были-то?

Куколка-мяуколка• 20 марта 2018
Что мы все о плохом, да о плохом? Есть страны где на детей и жен голос нельзя повышать, иначе штраф.
Леди_в_ночи• 20 марта 2018
В Индии другое отношение к смерти. Умер и умер...Все равно когда-нибудь умер бы. А ребенком умер - хорошо, потому что дров меньше придется купить для ремации. А дровишки нынче дороги. А ребенка еще одного родим. А может и не родим,а пойдет на стерилизацию, нам заэто велосипед подарят от государства! Заживем тогда!
Чай не пью, только кофе• 20 марта 2018
В Индии ещё едят на полу руками,трупы сжигают и ещё разные странности...
В чем проблема?
Отпускайте своего,запасного потом родите, когда кофе напьетесь.
Или вы на чужих хотите посмотреть что будет?
Леди_в_ночи• 20 марта 2018
ремации=кремации
Аноним_1434• 20 марта 2018
Посмотрела недавно фильм Лев, про Индию, дети там вообще несчастные, ни от сексуального рабства, ни от обычного не защитит никто. Что сравнивать с ними... Это не страна для примера... Все равно что с детьми бомжей сравнить, те тоже едят в подвале, гуляют где хотят, и спят на трубах водоканала...
Меня много• 20 марта 2018
Вы призываете ориентироваться на Индию?
Да, я блондинка!• 20 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
а у нас сколько детей с орухалями вы зайдите в онко больницы (((у нас онко заболевание на каждом шагу.и дети умирают с маленького знакомый потологоонатом.к сожадению (у нас просто сейчас много рожают но все равно население уже не то (
Стильная штучка• 20 марта 2018
Блин,я одного не понимаю!Уровень жизни намного хуже чем наш,а медицина на 100 шагов впереди!!!Со всего мира ездят на пересадку органов к ним!А у нас....Страна маргиналов но зато в трушобах дети с 2 лет не бегают!Бесит всё!Возле кормушки одни и те же рожи,которые идут в политику чтобы бизнес свой защищать...
Да, я блондинка!• 20 марта 2018
у нас гигиена все же присутствует а в Индии увы (
Да, я блондинка!• 20 марта 2018
и кстати у нас тоже есть рожают и рожают но здоровье не то а так бы и 20 родили.а у них со здоровьем лучше рожать могут без проблем.а у нас родить многие не могут на эко идут.
Асталависта бэйби• 20 марта 2018
Ответ дляБарабасиха
Там и не регистрируют до 10 лет, бо доживают немногие...