Сладкий лимончик• 20 марта 2018
Что за зелень продают в АТБ?
Купила 2 нед. назад вот такую зелень, часть использовала, а часть заложила яблоками и забыла про нее в холодильнике. Сегодня нашла и удивидась, что она до сих пор зеленая и не погнила.Еще и дату досмотрела на упаковке 28 февраля. Это нормально, что зелень столько хранится, или ее чем-то пичкают/обрабатывают? Знаю, если свою зелень сорвешь с грядки, то она так долго не лежит..
ptichka_korolyok• 20 марта 2018
Нормально. Я папину ,с огорода , если в пакете могу пару недель хранить в пакете. Главное, чтоб сухая была и доступа воздуха небыло
ЗлойанОним• 20 марта 2018
Если она упакована была, то там газ какой-то, поэтому долго хранится. Ничего страшного.
Мурзилка• 20 марта 2018
на польских микс салатах пишут - последняя обработка тогда-то. Тут такого нет? значит, 27 февраля пшикали)
Сладкий лимончик
• 20 марта 2018
Ответ дляЗлойанОним
2 недели открытая лежала
Сладкий лимончик
• 20 марта 2018
Ответ дляptichka_korolyok
у нас с грядки наша пару дней хранится..
Сладкий лимончик
• 20 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
в какой зоне она лежала?... и яблоки помогли сохраниться
в контейнере для овощей
Сладкий лимончик
• 20 марта 2018
Ответ дляСамоучка
у меня долго не храниться, очень люблю эти миксы из АТБ.
мне тоже ноавятся)
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
в контейнере для овощей
ну вот..это спец зона для сохранения свежести... и она у вас работает.
Сладкий лимончик
• 20 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так домашняя в этой зоне хранится пару дней, поэтому и удивилась
Лыжи со вспышкой• 20 марта 2018
Ответ дляСладкий лимончик
все сошлось...
Дуболом• 20 марта 2018
вы гоните, зачем в холодильнике хранить зелень. Покупаете, ставите в стакан с водой как букет и под рукой всегда свежая зеленушка. Только воду раз в пару дней менять ;)
Сладкий лимончик
• 20 марта 2018
Ответ дляДуболом
у меня так гниет