Лишают Надю депутатской неприкосновенности, потом арест.
Похоже нашли крайнюю, это несправедливо. Если её арестуют, она не выйдет оттуда.
Тут прямой эфир NewsOne.
Чудо в декрете• 22 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Так упорно ее вызволять из российской тюрьмы, сделать ее героем всея Украины, чтоб теперь посадить у нас и попутно забросать какахами.
Быстро ветер меняется
а у нас так часто бывает,
вспомните Саакашвили
как только начинают говорить неугодные вещи, сразу из разряда героев перемещаются в разряд врагов народа
вспомните Саакашвили
Ответ дляЧудо в декрете
а у нас так часто бывает,
вспомните Саакашвили
Мне интересно как быстро это люди ’хавают’.
Взять ту же Советчицу, сколько тем о Наде бедняжке было - и какая она сильная, и смелая. И как мы за нее горой, и как всем ее жаль, и как гордость за нее берет)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-847300
когдадеЦкие• 22 марта 2018
Ответ дляЗюзя
Так кроме Савченко и Рубана,больше нет участников?бред
вы считаете что она не виновна?
Чучело сосны• 22 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Я что тогда ей не верила что сейчас.
Перловая Кашка• 22 марта 2018
вангую: Надин выполняла спецзадание и полученные материалы используют против неё самой)
Берегу и стерегу• 22 марта 2018
Лучше б она и правда взорвала сраную раду, вместе со всеми идиотами, которые там заседают и работают ’во благо’ страны.
Перловая Кашка• 22 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
тссс
когдадеЦкие• 22 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
она ничем не лучше всех их
Перловая Кашка• 22 марта 2018
Ответ дляКумушка
ну так ей и не дали ее 15 минут выступить
а что еще говорить ? фактически, она подписалась.
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2018
во всяком случае пусть хоть мелькнёт у этих сволочей в мозге, что они зажрались окончательно и вся страна давно хочет от них избавится любым способом!
терракты я ни в коем случае не поддерживаю. не дай бог!
Перловая Кашка• 22 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
не мелькнёт
Берегу и стерегу• 22 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы действительно считаете, что у них там что-то мелькнёт?
Кумушка• 22 марта 2018
Ответ дляПерловая Кашка
она еще хотела говорить а ей тупо не дали. Жалко им что ли.
причем тут подписалась или нет.
Бауди на ауди• 22 марта 2018
Ответ дляЧучело сосны
Удалено администрацией...
бан за что? есть люди которые хотят увидеть что происходит и обсудить.
КлараЦеткин• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1443
она права была: ’ кулю в лоб кричали на майдане и все живы’ а Луценко -мечта логопеда начал историю читать, вспоминать.Ещё бы немного и к ведьмам пришёл.
Да,главные на сцене майдана они не подстрекали никого с призывами вила брать,орижие,вси на майдан-най революция будЭ, только Надя виновна. В кулуарах ясно,что нет святых никого.Только её решили под откос пустить
+++++++++++ просто нет слов, что за страна??? И главное когда эта вся вакханалия закончится? ???? Хочется проснуться в нормальной, адэкватной стране без этого всего цирка!!! Хочется наконец-то вздохнуть чистый воздух полной грудью и радоваться жизни!!!! А сейчас просто руки опускаются, полная апатия!!!!(((( Неужели люди верят в эту ахинею, что они несут в вр, нашли крайнюю террористку и сепарюгу(((((а луцику респект, нюх как у собаки на коррупционероа, террористов и взяточников)))) с такими темпами половина страны скоро окажется за гратами)))
Black Umbrella• 22 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
100% Все осуждают, но все поддерживают. )
Перловая Кашка• 22 марта 2018
Ответ дляКумушка
причем тут подписалась или нет.
её пауза говорит о том, что добавить ей было уже нечего и просто тянула время.
если бы она хотела что-то добавить, она бы выкрикивала и без микрофона.
Black Umbrella• 22 марта 2018
Ответ дляНастя Снежок Воля
а какие такие бесперечные доказательства ее вины?
Хороший адвокат это видео разговора разметет в пух и прах.
я Кукарача• 22 марта 2018
Ответ дляСухогруз
а вы слушали по ньюсвану или 112 ее интервью? совершенно грамотно говорит и по делу. и да - я не фанат - типа Надю в президенты - нет, конечно..но реально мне она нравится. В отличие от Ляшка, мосичуйка и прочего неликвида
Поддерживаю.
КлараЦеткин• 22 марта 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
+++++++++