Лишают Надю депутатской неприкосновенности, потом арест.
Похоже нашли крайнюю, это несправедливо. Если её арестуют, она не выйдет оттуда.
Тут прямой эфир NewsOne.
Отблеск мысли• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1507
А кто вербовал, не говорила? Захарченко, что ли?...
По 1+1 журналисты показывали как она встречалась с представителями провозглашенной республики и как спрашивала о делах Захарченко и передавала привет. Договаривались, чтобы кого-то там она в Раду пристроила. Я была в шоке и удивлена, но кадры и факты не изменишь...
А мы думали, что она патриотка)))
когдадеЦкие• 22 марта 2018
Ответ дляСухогруз
а вы слушали по ньюсвану или 112 ее интервью? совершенно грамотно говорит и по делу. и да - я не фанат - типа Надю в президенты - нет, конечно..но реально мне она нравится. В отличие от Ляшка, мосичуйка и прочего неликвида
я слушала,.льет воду ,как и все депутаты ..
Кумушка• 22 марта 2018
По моему мнению, генеральный прокурор Украины, также СБУ и милиция полиция и виновны в том, что происходит в стране, со времен еще до Януковича. Если бы отдел по экономическим преступлениям СБУ работал как надо, прокуроры и суды, а не были карманными при всех властях, как и сейчас, так и при Януковиче и ранее.. Если бы они выполняли правильно и должным образом свою работу, все было бы хорошо.
когдадеЦкие• 22 марта 2018
Ответ дляОтблеск мысли
А мы думали, что она патриотка)))
Я тоже видела,это же жесть
я Кукарача• 22 марта 2018
Ответ дляОч@ров@Шк@
да уж, там пробы ставить не на кои и негде - это точно.
на Надю обиделись, да вся страна их ненавидит, довели людей до отчаяния!
не оправдываю Надю, думаю там не так всё просто было, как и с Рубаном.
но вся радовская шайка мне вообще омерзительна! тупое, циничное, ворьё!
Так сейчас ворье будет свою задницу защищать.
Оябунчик• 22 марта 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
а кто голосовал за этот закон? Она, что ли?
Она- ’....ука жирет только’, а Порошки,Гройсы, Луцики - похудели бедняжки?
Рева же ясно сказал, кто у нас слишком много ест.
когдадеЦкие• 22 марта 2018
Ответ дляОябунчик
Савченко тоже стала толще на 20 кг,а после голодовки какая вышла ,помните,упитанная очень
Black Umbrella• 22 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Зачем вы вводите в заблуждение? Отъелась она уже перед окончанием суда, когда пообещали выпустить.
Я только за!• 22 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
була б нормальна живи і радуйся , дупу віджерла, ходи, пиши закони, насолоджуйся депутатськими няшками . ні захотіла в хероїнюще пограти
А вы все в розовых очках ходите? ’Покращення з кожним днем’
когдадеЦкие• 22 марта 2018
Ответ дляBlack Umbrella
выглядит не худенькой..на сухом голодании была таки)
Модератор-Татьяна• 22 марта 2018
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
Black Umbrella• 22 марта 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Не худенькой???? Вы поклонница анорексичек? Я вижу на фото аномально худые руки, впалые щеки и общий нездоровый вид лица. То что у нее таз широкий - это особенности строения тела. Она очень худой выглядит.
Осмоловская• 22 марта 2018
Ну вот и посадили Савченко. Героиню Савченко. Символ Украины. Нашу Надю. Это лучшее, что я видела в этом столетии
Осмоловская• 22 марта 2018
Ответ дляFresh
нашу???
как же быстро все открестились,а ведь совсем недавно всей советчицей топили за освобождение из кровавого мордора умирающую от голода Надию,нашу Жанну Дарк,интересно что в ПАСЕ скажут,’мы не левые,мы не правые,мы валенки’
Another Lyolya• 22 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Лучшее - вы имеете в виду то, что посадили?
Осмоловская• 22 марта 2018
Ответ дляAnother Lyolya
лучшее цирковое шоу
Ответ дляОсмоловская
хто ж міг подумати, що воно таке тупеньке. а так да громадянка україни. як і Захарченко, Плотницький , Медведчук
Осмоловская• 22 марта 2018
Ответ дляAnother Lyolya
Та бывало и лучше))
ну не знай)) по моему это не переплюнуть,еще и много сезонов было,и думаю не один впереди))
Another Lyolya• 22 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Так тогда она такого не вытворяла. Я повторюсь: считаю, до сегодняшнего цирка не дошло бы, если бы она после СИЗО прошла реабилитацию.
Осмоловская• 22 марта 2018
Ответ дляAnother Lyolya
такое она не могла вытворять потому что сидела,а так какая была,такая и осталась.я больше он народа ржу,те кто топил за свободу Нади переобулись в полете
Ответ дляАноним_1443
она права была: ’ кулю в лоб кричали на майдане и все живы’ а Луценко -мечта логопеда начал историю читать, вспоминать.Ещё бы немного и к ведьмам пришёл.
Да,главные на сцене майдана они не подстрекали никого с призывами вила брать,орижие,вси на майдан-най революция будЭ, только Надя виновна. В кулуарах ясно,что нет святых никого.Только её решили под откос пустить
я офигела, когда она сказала, что они ничего не сделали, чтобы прекратить войну.
Все тихо между собой говорят, но чтобы в Раде с трибуны - всем в лоб? - ну дала!)
И 15 минут ей сказать не дали , жаль, интересно, что она еще бы сказала?)) Но не дали.....
А то еще как скажет всем в лоб!))
почему все молчат - кто там засланный казачек.
И Савченоко молчит, и Луценко.
А интересно..)))
А то еще как скажет всем в лоб!))
И Савченоко молчит, и Луценко.
А интересно..)))
Black Umbrella• 22 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Кто переобулся? Вы думаете много идиотов, которые поверили в этот цирк на видео? Вы реально считаете, что это доказательства? Внимательно слушали, когда Рубан попросил ее на видео называть Пороха каким-то кодовым именем, потому что (цитирую) «на камеру» будет лучше не называть фамилий. Как вы думаете, если люди реально замышляют что-то такое, будут ли они сидеть в помещении, не поставят ли они глушилки, не включат ли шум для помех записи? Ну смешно же. )))))
Another Lyolya• 22 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Во-первых, возможно, какая была, такая и осталась, однако раньше об этом никто не знал, кому она вообще интересна была, а тут такая публичность сразу!
Во-вторых, пока она сидела, люди знали, что она патриот, но и в страшном сне сложно было представить, как именно она будет выражать свой патриотизм, выйдя на свободу.
И еще. Бывали случаи, когда вполне себе адекватные диссиденты, выйдя на свободу, слетали с катушек. А то, как Надежда себя ведет, зачастую оставляет большие сомнения в ее адекватности.
Ну и думаю, если бы она не была депутатом, вряд ли ее бы так долго терпели.