Лишают Надю депутатской неприкосновенности, потом арест.
Похоже нашли крайнюю, это несправедливо. Если её арестуют, она не выйдет оттуда.
Тут прямой эфир NewsOne.
Путающаяся• 22 марта 2018
а де побачити голосування? комітет проголосував тільки, хіба ВР теж вже?
Не раскрытый парашют• 22 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
революція пожирає героїв, але чи була вона ним(((
а была ли революция?
Перловая Кашка• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1507
Не подскажете, где придбати?
можно у Мусийчука на ФБ спросить )
Путающаяся• 22 марта 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Надю сливают-че тут не ясного
була б нормальна живи і радуйся , дупу віджерла, ходи, пиши закони, насолоджуйся депутатськими няшками . ні захотіла в хероїнюще пограти
Путающаяся• 22 марта 2018
Ответ дляСухогруз
А мне она нравится. Меня раздражало всеобщее поклонение , когда она в тюрьме была. А когда стала депутатом - то видно, что не хуже других, работоспособная. Пригляделась к ней, прислушалась - нормальная жинка))
Не куру• 22 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Мне вот это понравилось: ’Есть все основания считать, что нардеп Надежда Савченко на самом деле не сидела в российской тюрьме. Ее заключение - лишь спектакль, который срежиссировали в Москве.
Об этом сообщил депутат Радикальной партии Андрей Лозовый в Facebook.
’Они, к сожалению, смогли нас обмануть и нашими же руками сделать из нее героиню-мученицу. Чтобы теперь она доносила те тезисы, которые ей диктует ее куратор Медведчук и его кремлевские хозяева’, - написал Лозовый.’
очень похоже,когда на фото из Луганска,после бомбёжек авиации,говорили,что это на Мосфильме сняли и это постановочное фото,не реальные...одни и те же отговорки
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
так может тогда нужно привлечь к ответственности тех кто дал ей Героя? это их ответственность и работа проверять людей, которым даёшь орден героя.
Покращена• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1507
Да везде трансляция с ВР.
Уже проголосовали, все очень быстро. Там уже митинг собрался.
А где можно поименное голосование посмотреть?
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1507
Все, проголосовали. Арест теперь.
а видео, которое обещали показывали?
Оч@ров@Шк@• 22 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
Там к ответственности всех привлекать надо, если б только с Героем Нади накосячили
да уж, там пробы ставить не на кои и негде - это точно.
на Надю обиделись, да вся страна их ненавидит, довели людей до отчаяния!
не оправдываю Надю, думаю там не так всё просто было, как и с Рубаном.
но вся радовская шайка мне вообще омерзительна! тупое, циничное, ворьё!
Путающаяся• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1507
Да везде трансляция с ВР.
ніхто ще не голосував, зараз луценко тільки зачитує
Аноним_1438• 22 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
проголосую за арест , не сомневайтесь , там все договорено
Ситечко для мыслей• 22 марта 2018
Ответ дляПокращена
Как говорится ’сіiм рокiв мак не родив, й голоду не було’.
Горе-то какое, как теперь нам всем, жить без Нади.)

Путающаяся• 22 марта 2018
Ответ дляАноним_1438
я не сумніваюсь, тільки не потрібно писати що вже проголосували у Вр
Бочка порохУ• 22 марта 2018
Ответ для-ЕжевикА-
пусть лозовой расскажет , откуда у него картины межигорские