nastyaua1• 22 марта 2018

Будет ли куртка носиться? Reima

Девочки, здравствуйте. Подскажите у коно была куртка reima taag? Как она носиться? Потому что наша зимняя рейма за пару месяцев обтерлись рукава, за такие деньги!!! Но курточки у них удобные, всё продумано. Подскажите что с этой моделью по носкости и по удобству? Может кто знает где в Киеве купить дешевле. Нашла такую за 2200 грн.
Msevash• 22 марта 2018
послушаю. из года в год носим рейма серию тек и ничего не обтирается. в этом году взяли пуховик рейма и тоже шикарно.
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2018
это вроде демисезон. как по мне, дороговато. носиться будет, но если ребь егоза - то и тут светоотражатели потрутся, манжеты...
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2018
Ответ дляMsevash
просто дети по разному носят. кто то убивает, не жалея, а кто-то еще две куртки на смену имеет.
Msevash• 22 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
у моего она всегда одна, вернее, на запас есть прошлогодняя, но не пригождается никогда. мой в снегу валяется и на ледянке и лыжах катается, падает, в том числе в болото, стираю. да, белый перестает быть супер-белым. а так все отлично. пуховик вообще как новый, носил каждый день с ноября месяца. не знаю
автор nastyaua1 • 22 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Что самое интересное, что ребенок вообще мало ходил в куртке зимней. Манжеты затерлись буквально за несколько раз.
автор nastyaua1 • 22 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нет просто у реймы есть не очень удачные модели где очень быстро обтирается ткань.
Бутылка Кифира• 22 марта 2018
У нас рейма жила без проблем только в селе. По городу все падения/истерики на асфальте, горки на площадках и прочие развлечения убили одежду за две недели. Посмотрите дидриксонс, они и продуманные и более устойчивые к истиранию
Четырёхсторонний скотч• 22 марта 2018
ну, от снега ничего и не будет... а вот если коленями по асфальту проехаться, спиной и пузом все деревья пообтирать, на старых, ржавых горках регулярно кататься ...
азу• 22 марта 2018
С нашей ничего не происходит, мне кажется нужно брать среднюю линейку, а не самую деловую. У нас и куртка и штаны и на горке и по льду на попе, неубеваемая одежда...
Баба на горошине• 22 марта 2018
У меня ребенок ездит на коленях с горки и на попе...хуппа.выдерживает все))
Намакушка• 22 марта 2018
у нас рейматек куртка потерлась на рукавах и там где соприкасается ткань, но куртку носит уже 2-й сын и даже не знаю какой по счету сезон... у дочки пуховик рейма ничего не потерлось, носит сезон.
Бутылка Кифира• 22 марта 2018
Ответ дляазу
У меня кау раз средняя. Но две недели и белесые пятна с ’шерстью’...
Но ребенок маленький и активный. Понятно, что если тихая девочка 5 лет будет аккуратно прохаживаться, то с одеждой ничего не случится))
Msevash• 22 марта 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Мой в семь лет уже таким не занимается) но носит с полутора только рейса тек и ни с одним комплектом проблем не было. Пуховик от описанных Вами тягот конечно умер бы, верхняя ткань гораздо тоньше, я даже волновалась, что совсем полезет, но оказалась очень хорошей.