Кима_кепка• 22 марта 2018

Как Вам кюлоты?

Как Вам такие кюлоты?
Как думаете, если фигура с тяжелым низом и легким верхом, они подойдут?
автор Кима_кепка • 22 марта 2018
Ответ дляВредняжка
Если широкие только бедра, а ноги худые, то отлично подойдут дудочки. Свободные брюки с высокой талией и защипами идут практически всем и смотрятся очень актуально.
В общем, вариантов масса, надо смотреть и подбирать.
Конкретно эта модель не нравится, она правда слишком широкая и в реальной жизни будет смотреться хуже, у модели на фото ноги не зря пошире расставлены)), проще уж тогда юбку подобрать
у меня отличные бедра, без ушек, крупные ляшки и икры
Гу го гу го гу• 22 марта 2018
Конечно, подойдут. Низ как-раз немного скроют.
Но рост должен бить маленьким.
Вредняжка• 22 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Я просто, наверное, не так выразилась
Кюлоты сами по себе увеличивают низ или скрывают..
Вот
За счет того что режут ногу, еще и в месте расширения икры, они делают ногу короче, а весь низ - массивнее. Потому мне нравится только как их носит Елена Галант - с ботфортами на высоком каблуке
автор Кима_кепка • 22 марта 2018
Ответ дляВредняжка
на первой странице давали ссылку
Последнее фото рост 154
Вредняжка• 22 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Тогда тем более кюлоты противопоказаны, как и юбки такой длины)) ваша длина +-10см от колена, ну или макси
Вредняжка• 22 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
на первой странице давали ссылку
Последнее фото рост 154
Только присмотритесь, что там вертикальные линии, кюлоты очень прямые. Ну и сильные икры - вообще противопоказание, там надо много танцев с бубном, чтоб вписать эти брюки так, чтоб не портили
Прыг-скок• 22 марта 2018
Ответ дляАпочемучка
Категорически нет!
Это для тонких-звонких исключительно!
и высоких!!
Прыг-скок• 22 марта 2018
Ответ дляХранительница чешки
Блин, в наше время это называлось юбка- брюки))) Кюлоты! Понапопридумывают!))) Спасибо, автор, хоть буду знать и в приличном обществе не опозорюсь при случае)))
кюлоты с 16го века, между прочим. на ’вашем времени’ свет клином не сошелся, есть еще история кроме вас. выбешивают такие ’умницы’.
Прыг-скок• 22 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
не,вам нельзя, комично будут смотреться
Апочемучка• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
и высоких!!
Да-да, конечно!
Хранительница чешки• 22 марта 2018
Ответ дляПрыг-скок
Ох, какая Вы исторически- подкованная!))) Не беситесь- морщины будут от бешенства))) Прям оскорбились как!))) Валерьяночки?))
автор Кима_кепка • 22 марта 2018
Ответ дляВредняжка
в смысле, ниже 10 см от колена или выше 10 см от колена?
Макси не ношу
Фокус-Покус• 22 марта 2018
В мене такі. Дуже подобаються. Але я дуже тонка, мені здається вони на худих)
автор Кима_кепка • 22 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
а мне кажется, нужно просто уметь одеваться
На вешалке все смотрится одинаково
Не про Вас, не обижайтесь
Фокус-Покус• 22 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
На вешалке все смотрится одинаково
Не про Вас, не обижайтесь
Ну до чого тоді запитання)) І так, чого на правду ображатися), я й справді ’вішалка’
автор Кима_кепка • 22 марта 2018
Ответ дляФокус-Покус
так и я не толстуха
Я очень хорошо выгляжу