Аноним ФЕЯ• 23 марта 2018

В 4-5 лет Ваши дочки носили зимой пальто или костюм

Хочу сделать предзаказ на следующую зиму, дочке будет 4,5.
Olga 101• 23 марта 2018
костюм
Чавонадо• 23 марта 2018
костюм - бігати, лазити по драбинках,, спускатися з гірки на санчатах зручніше.
Ресничный червь• 23 марта 2018
Вот сейчас дочке 4,5 года. Ходит в сад. По большей части носит куртку и полукомбез. Удобно и тепло. На следующий год тоже купила куртку с полукомбезом. И пальто еврозима. Пока ходит в сад считаю более удобным комбинезоны раздельные. Вот уже когда начнеться школа - будут пальтишки,и то на морозы сильные будут штаны или полукомбез
Просто Филя• 23 марта 2018
Костюм .
Пальто в школу стали носить. Но на прогулки в снегу опять костюм
Просто Филя• 23 марта 2018
Костюм - это куртка и полукомбинезон
из желе я• 23 марта 2018
маємо куртку і півкомбез але теплі штани вдягаємо тільки в мороз білтше -5, кричить жарко.. ходить в куртці і тепліших лосінах чи джинсах. заращ 5. попередні 2 роки ходила в пуховику до коліна, мені здається, було зручніше.. в дуже сильний мороз і так не гуляли дуже, а ій якось легше і комфортніше..
Нерадистка Кэт• 23 марта 2018
В любом случае нужен комбинезон , моей в следующем 5,5 - планирую штаны и куртку брать снова . В пальто в снегу как играть ?
Засомневаю• 23 марта 2018
Если сильный мороз или продлёнка,то мы и в школу носим куртка +полукомбинезон.А на ваш возраст ,я б однозначно купила куртку и комбез.Дети любят по снегу походить и повалятся,да и на санках покататься.
Чумачечая Весна• 23 марта 2018
Костюм
Кактус из кожезаменителя• 23 марта 2018
На этот сезон было куплено пальто и комплект (куртка+полукомбинезон), пальто не носили совсем, только комплект.
В танке• 23 марта 2018
смотрю, некоторые девочки первоклашки ходят в сдельниках
Злюка-закусюка• 23 марта 2018
Всегда были и костюм, и пальто.
Это ведь разные вещи.
В театр, гости и т. д пальто удобнее.
А костюм и в 10 лет нужен
автор Аноним ФЕЯ • 23 марта 2018
Спасибо всех за ответы!!!
Заказываю костюм)
Инна Бех• 23 марта 2018
костюм носит: куртка и штаны, штаны на бретельках не любит, если не сильно холодно и мокро, одевает велюровые штаны на флисе