Я не в теме• 23 марта 2018
Увидела, что сестра купает разнополых детей вместе, в одной ванне
Это нормально, как вы думаете? Вы так делаете? До какого возраста это допустимо? У сестры мальчику 7, девочке 4 года
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
А то что у мальчика в 7 лет и даже еще в младшем возрасте писюн уже часто стоит и не только по ночам? Не смущает? Пусть девочка видит и рассматривает?
Не смешите.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
большое дело
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
До 14 лет голышом вместе?
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
большое дело
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
мы с братом до 14 ,12 купались
регулярно
потом уже как разделятся начали
когда повыростало
До 14 лет голышом вместе?
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
До 14 лет голышом вместе?
это брат до 14 я до 12
когда сиси начали сильно рости то уже не купались разумется
Заместитель автора• 23 марта 2018
Давайте лучше по честному, кто детей до какого возраста купал?
А то маме мальчика до 8-10 намывать окнорм, а если сестричка пенис увидит ужаскошмар
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
это брат до 14 я до 12
Без трусов?)
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Без трусов?)
а что кто купается в трусах в ванной ?
советский цирк• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
вот и для меня так! Но я смотрю, что многим тут нормально. Наверное, это от бедности. Экономят воду что ли?

намылить детей и смыть душем- это три секунды, потом пусть плескаются сколько влезет! С пенкой, игрушками и тп, до школы вполне нормально, а модет и позже. А вот обстрать сестру- убожество и бедность ума
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
Нормально, что дети видят полове органы друг друга.
Когда в лет пять-шесть у детей в садике/первом классе ажиотаж по поводу отличий мальчиков и девочек, моим било уже не интересно))).
Вообще, когда разнополые дети с небольшой разницей, то это все по-другому воспринимается.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
а что кто купается в трусах в ванной ?
Я Вам больше скажу, у некоторых юношей в 14 лет уже секс есть, а Ваш брат купался голышом с сестрой в ванной.
Вы - не тролль?
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
это брат до 14 я до 12
разумеется
А то, что у мальчиков с 11-12 лет член активно растет, никого не смутило))
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы - не тролль?
я не тролль
мы дети 90 годов,нищета была да мама экономила воду в то времяу моего брата и был секс с 15 но я его явно не интереосвала в качестве секс обьекта .
советский цирк• 23 марта 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
ну вы и зануда! болеете часто?
Наверное и не целуется с мужем- это же фу, чужие бактерии

Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
я не тролль
Но трусы-то (чтобы одеть в ванной) у Вас были.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
никто и не задумывался об этом
не было таких мыслишек гнилых
Директор Пляжа• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
и это не мое дело как бы, но я очень удивилась, что так делают. А гигиена? в одной ванне, в одной воде
с одной посуды, одно мороженое на двоих и даже с одной пи... родились.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
никто и не задумывался об этом
не было таких мыслишек гнилых
Хорошо, что так - брат с головой на плечах.
А у моей знакомой брат ее домогался.
советский цирк• 23 марта 2018
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Да, очень зашоренные все у вас в селе
комплексы не дают быть счастливыми, лечите, гуглите...
СтелькаОТединицы• 23 марта 2018
У меня 2 дочки. Старшей 7 лет, а младшей 2, никогда вместе не купаются. Зачем? Им и по отдельности весело. А разнополых детей тем более не купала бы вместе.
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
Ответ дляАноним НаВсеГда
А у моей знакомой брат ее домогался.
изза совместного купания?
Заместитель автора• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
никто и не задумывался об этом
не было таких мыслишек гнилых
Сиськи-письки есть у всех, такая же часть тела как рука или нога. Вот потом и выростают маньяки из стыдливых святош.
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляjune83
Капец. Я у моего 4-летки каждое утро стояк. Как жить????? Наверное буду его прятать от сестры . НЕДАЙБОХ увидит
Да Вы шо?
Равняете 4-х летку к 14-летке?
И в 14 лет пусть сестра смотрит?
Равняете 4-х летку к 14-летке?
И в 14 лет пусть сестра смотрит?
Аноним НаВсеГда• 23 марта 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
изза совместного купания?
Нет. Но оно бы в их случае поспособствовало.
Директор Пляжа• 23 марта 2018
Ответ дляЯ не в теме
Я вам не верю ) Люди, у которых личные полотенца для каждого члена семьи, для ног, для лица, банные, никогда не будут купать своих детей вместе.
Сколько у вас детей?
Ангел-предохранитель• 23 марта 2018
Ответ дляЗаместитель автора
плюс 10000
моему брата моя сиська не навеет мыль о сексе я и на пляже загорать могу толесс
видел член не встал