90x60x90• 20 сентября 2013

как убрать живот

я не рожала, мой вес 56 кг при росте 168. но весь жир на животе. массажи и обертывания противопоказаны (так как миома), на диетах не могу сидеть - от чувтсва голода голова сильно кружится, давление снижается. и желудок болит. что делать?
автор 90x60x90 • 20 сентября 2013
Ответ дляБабайко
а какой у вас диагноз?
синдром раздраженного кишечника, панкреатит хронический

Бабайко• 20 сентября 2013
Ответ для90x60x90
так вам со своим панкреатитом надо постоянно пить ферменты и постоянно есть только здоровую еду
и проносить не будет, и здоровее станете
овощи-фрукты сырые замените на тушеные в период обострения
в остальное время старайтесь привыкать их есть, пусть не сразу

и от нежирного творога вам ничего не будет, меда туда добавьте слегка и ешьте на здоровье

а лучший завтрак - овсянка на воде, это вообще я считаю для всех лучший завтрак.

но начните с врача и правильно подобранной диеты с лекарствами, если нужно
Блoшка-матрешка• 20 сентября 2013
ни в коем случае не крутите хулахуп. Он травмирует внутренние органы!!!
Диета не равно голодовка! Питайтесь ПРАВИЛЬНО!
Нужно кушать каждые 3 часа. По чуть-чуть. Утром углеводы, вечером белки. Исключите все мучное и сладкое, майонезы, кетчупы и прочие добавки к еде.
Займитесь йогой. Она очень хорошо тонизирует мышцы! В интернете куча видео. Я Вам советую Юлию Зайченкову с её программой ’Гибкая сила’
автор 90x60x90 • 20 сентября 2013
Ответ дляБабайко

ферменты пью периодами, сейчас опять начала пить. вчера йогурт выпила на работе на полудник, пришлось из метро выйти раньше на 2 остановки, там туалет был..еле добежала

так достало уже по врачам ходить..на следующей неделе пойду на иглоукалывание, мне помогает..
автор 90x60x90 • 20 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
спасибо большое за советы.. про йогу думаю уже давно. надо начинать
Бабайко• 20 сентября 2013
Ответ для90x60x90

пейте все время, если вам надо
у вас своих нет, вот и выносит из вас все
а иглоукалывание это несерьезно, имхо
хотя дело ваше)
автор 90x60x90 • 20 сентября 2013
Ответ дляБабайко
пейте все время, если вам надо
а иглоукалывание это несерьезно, имхо
хотя дело ваше)
не хочу на колесах сидеть, как старуха какая-то...
мне помогало иглоукалывание.
Арина85• 20 сентября 2013
Ответ для90x60x90
ого. я пробовала крутить по 3 минуты, вся в в синяках была, поясница начала болеть
вам при миоме нельзя хула-хуп!
Подмигашка• 21 сентября 2013
Ответ для90x60x90
я фрукты - овощи есть не могу много, и кисломолочное тоже не переношу.. проносит сразу, простите за подробности
Автор, с такими не могу, не хочу, ни от чего вам не избавиться! Пересмотрите свои приоритеты, чего вам больше хочется - красивого живота или печенек с шоколадом. Сдается мне, что все-таки второго...

автор 90x60x90 • 21 сентября 2013
Ответ дляАрина85
вам при миоме нельзя хула-хуп!
да, тоже так думала, сомневалась, можно или нет
автор 90x60x90 • 21 сентября 2013
Ответ дляАрина85
вам при миоме нельзя хула-хуп!
а пресс можно качать?
yastar• 23 сентября 2013
Попробуйте такой продукт для похудения https://www.kidstaff.com.ua/tema-6989936.html
Ноу коммент• 24 сентября 2013
Ответ дляanna_18
хула хуп по 1 часу в день
а у меня от этого ’монстра’ почки болят и желудок((
barakuda1976• 30 октября 2013
когда я ходила на партерную гимнастика девочка из группы практиковала обыкновенный мостик, то есть стоять в ’ мостике’ говорит живот ушел, растяжка помогла.
Тренер подтвердила что растяжка очень помогает.
barakuda1976• 30 октября 2013
Хула хуп не знаю, обычный обруч тоже помогает если постоянно крутить его, можно присоединить утреннюю быструю ходьбу, у нас весь район по утрам ходит на стадионах.
ПОТОМ прийти потянуться хорошо пока мышцы разогреты и минут 20 обруч.
Можно начать с малого главное постоянство.