Банка с бутылками• 25 марта 2018

Что на завтрак у вас?))

Пушистый Пельмень• 25 марта 2018
Ответ дляРозавенная
У нас салат из крабовых полочек-мужу. Может, пару отбивнушек ему поджарю.. Я пока бублики с кофе. А сыну еще не знаю, что. Котлеты из индейки в сливочном соусе,, сейчас сделаю.
Это завтрак?
Злюка-закусюка• 25 марта 2018
Ответ дляГага Газу
два бутера с сыром и колбаской и кофе с сахаром. как почитаешь вас девочки - все на ПП...
хлеб какой у вас белый?И сахар зачем?
Пушистый Пельмень• 25 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
пробовала, пристает(( спасибо
Нудно маслом смазать
Люблю кетчуп• 25 марта 2018
А я вот рецепт нашлаhttps://youtu.be/uMTLDqr723s
Класс
Дона Ко Ко• 25 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
хлеб какой у вас белый?И сахар зачем?
патамуша так вкусно
Marina-Mandarina• 25 марта 2018
Еще не завтракали)
Меряно-перемеряно• 25 марта 2018
Ответ дляРозавенная
О. плагиат. Салат с краб.палочками.
Злюка-закусюка• 25 марта 2018
Ответ дляГага Газу
патамуша так вкусно
на ПП питании сидят в основном- те кто фигуру стройную хочет!Значит вы фитоняшка)!
Богиня Жива• 25 марта 2018
Доброе утро!Травяной чай , ароматный и полезный, и мед цветочный в сотах( свой домашний).Деткам-еще цветочную пыльцу и свежую землянику в меду. Все вкусняшки сама заготавливала летом.Приятного дня!
Нуждаюсь в общении• 25 марта 2018
пицца,вчера пекла,молочное,кому что
Мотылек• 25 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
О. плагиат. Салат с краб.палочками.
Могу дать рецепт салата ,лёгкий и вкусный
Дона Ко Ко• 25 марта 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
совсем нет. 48 р-р. но я себе нравлюсь. попа, сиси - все на месте. муж тоже доволен. не всем же быть худышками.
Злюка-закусюка• 25 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Olwia• 25 марта 2018
Сирник із калиновим варенням і чорний чай з молоком, пів літри. Я годуюча мама зараз ))))
Мотылек• 25 марта 2018
Ответ дляГага Газу
Тётушка Лошадь• 25 марта 2018
Ответ дляOlwia
Я тоже. Не ем ничего из вашего))
Нуждаюсь в общении• 25 марта 2018
Ответ дляБогиня Жива
в лесу живете? что так питаетесь? мы тоже пьем чай с трав собранных нами и т.п. ,но и нормальную еду тоже едим. Вс почитать в каждой теме ....
Телефон Рубика• 25 марта 2018
Муж пиццу на сковороде делает, все ждем))
Чучело-Мяучело• 25 марта 2018
овсянка на воде и кофе с молоком без сахара.
ioganna8• 25 марта 2018
Блинчики с домашним творогом и блинчики с абрикосовым вареньем.Кофе чёрный заварной.
Olwia• 25 марта 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Я тоже. Не ем ничего из вашего))
А що Ви снідаєте
Я тут Живу• 25 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
пробовала, пристает(( спасибо
смазать пленку капелькой растит.масла.
Покорительная• 25 марта 2018
вареники с творогом. чай.
Баксы_сдам• 25 марта 2018
паштет домашний печеночный(кролик) это мужу и ребенку а я зефирку с кофе)))) вкуснее чем зефир нет для меня ничего,тем более именно наш Ромеский)))) сейчас штучек 3 ам)))) мммммммммммммм.....класс...
Накладная• 25 марта 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
как сварить яйцо пашот чтоб целое было, не разлезалось?) дайте вкусно позавтракать ...
http://art-lunch.ru/recipe/yajca-benedikt_foto/
Меряно-перемеряно• 25 марта 2018
Ответ дляМотылек
Давайте.
Простоваля• 25 марта 2018
У детей блинчики с творогом, я сожрала кусочек бисквита с голубикой, запивая молоком
Дюймовочка• 25 марта 2018
Ответ дляБогиня Жива
На завтрак чай с медом??и все??А дети как?Пыльцой наедаються? Завтрак должен быть сбалансированным...
bagira1987• 25 марта 2018
Вчерашний сырник. До 10 вечера игралась)
Мотылек• 25 марта 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Давайте.
Свежий огорец 1 ,два яйца ,5 шампиньонов поджарить ,укроп все перемешать с майонезом И при подаче сбрызгнуть лимоном Приятного аппетита