Не любовница• 25 марта 2018

Как страшно. Какой ужас. Вы слышали о трагедии в Кемерово??

А это ведь может случится где угодно
В Кемерово горит ТЦ
Уже погибло 37 человек. Это официально. А они ведь умалчивают. А более 70 числятся безвести пропавшими. Еще горит. Еще не могут потушить
Там большинство дети
Целыми классами в кинозалах. Пишут сами родители что звонили и прощались. Свет потух, пожарная сигнализация не сработала. Даже наружных пожарных лестниц не было. Люди прыгали с 4 этажа
Как же страшно
А у нас ведь не лучше.
Все покупается. Все покрывается . Настроили такого же их дешевого пластика. Никаких гарантий безопасности.
Погуглите. Я в инста начиталась
Теперь уснуть не могу
Marisha_skaya• 27 марта 2018
Ответ дляlisulya
Все же ответьте на поставленный вопрос, пожалуйста.
Уже отвечала. Теперь ваша очередь.
Осмоловская• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Я смотрела прямую речь мужчины, у которго погибла там вся семья )5 человек). По его словам погибло 200-350 человек. Вы про каких-то пранкерах говорите, но я не вникаю и блоггеров не смотрю.
Удалено администрацией...
lisulya• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Уже отвечала. Теперь ваша очередь.
Вы не ответили. Как повлияет на благополучие владельцев сгоревшего ТЦ уменьшение количества жертв с 300 до 100-150?
lisulya• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Давайте объективно, откуда обезумевший от горя мужчина может знать сколько конкретно погибло людей?
Mama100mama• 27 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Фейк о 300 погибших в Кемерово пошёл от украинского пранкера Евгения Вольнова. Он 25 марта позвонил в в морг Кемерово и (представившись сотрудником МЧС) спросил, сколько там есть свободных мест. Узнав, что свободных мест около 70, начинал возмущаться, что трупов гораздо больше – около 300.

После этого он устроил ещё несколько розыгрышей на тему трагедии в «Зимней вишне». Например, представившись сотрудником администрации президента, он отправил незнакомых людей убирать цветы и игрушки, оставленные скорбящими гражданами в память о погибших детях.хайпанул на обезумевших от горя людях
О два дня ждала,когда ж Украину примажут к трагедии в Кемерово.Наконец))Вообще я ожидала,что придумают,что это бендеровцы подпалили,но вероятно сейчас моднее рассказывать,какие мы все циничные,чем опасные))
Marisha_skaya• 27 марта 2018
Ответ дляlisulya
Ответила так, как посчитала нужным.
Вот смотрю лежит фсошник на кроватке и изображает потерпевшего и Путин рядом с ним изображает участие и сострадание. Зачем тот цирк?
Викана• 27 марта 2018
Ответ дляlisulya
Не совсем понятно, чем тема на Советчице сможет их остановить?
А советчица где? В интернете.
Marisha_skaya• 27 марта 2018
Ответ дляlisulya
Он в эпицентре этого всего по всем фронтам. А вы что хотите доказать?
Queste• 27 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Удалено администрацией...
lisulya• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Ответила так, как посчитала нужным.
Вы просто слились.
Olga Zelenyak• 27 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
Сегодня на митинге как минимум два человека говорили о значительно большем количестве жертв. Якобы они своими глазами видели. Тётечка таксистка и врач. Их тоже пранкер гипнотизировал?
В таких ситуациях и пранкеры не нужны, люди сами придумают. Вспомним Одессу и говно блоггеров, которые и огнестрел по видео определяли и беременность трупов и что хотите. И тоже тогда куча народа «точно знали», что трупы скрывают и жертв в разы больше.
lisulya• 27 марта 2018
Ответ дляВикана
А советчица где? В интернете.
И? Как тема на мамском форуме улучшит пожарную безопасность реальных ТРЦ?
кофейня• 27 марта 2018
Ответ дляlisulya
це цеглина, для укладання фундаменту.
колись і якось можна щось побудувати.
це факт....
mangala• 27 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
Ихтамнет, где-то я уже это слышала.
natti0• 27 марта 2018
Ответ дляMama100mama
В соцсетях уже бродит инфо о поиске поджигателя предположительно украинского происхождения
lisulya• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Ну как Вы себе это представляете? Что он стоял на входе и пересчитывал? Вы представляете себе что там творилось?
mangala• 27 марта 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Достаточно, посмотреть съемку сверху этого центра, три больших обрушенных зала, на вскидку в воскресенье, там находилось больше, чем 60 человек, это не считая, что были другие этажи.
Mama100mama• 27 марта 2018
Ответ дляnatti0
Очень удивилась бы если б бошлось без этого))
lisulya• 27 марта 2018
Ответ длякофейня
це цеглина, для укладання фундаменту.
колись і якось можна щось побудувати.
це факт....
Колись може і можна, але якось не так. Бо тут вже була не одна тема на 100 сторінок, ’а воз и ныне там’
MarishulaB• 27 марта 2018
Ответ дляMama100mama
Он же сам рассказал об этом...
Olga Zelenyak• 27 марта 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
Согласна, но это никак не даёт основания для конкретных прогнозов по цифрам. Невозможно по предположениям количество жертв определить и по фото крыши тоже.
Когда соберутся родственники людей, которые там были и дадут данные своих родных, тогда можно считать насколько официальная информация соответствует действительности или нет.
А так можно наворачивать хоть 300, хоть 600. Сколько фантазия позволяет.
Marisha_skaya• 27 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
Тоесть? Есть ваше мнение и неправильное?
Осмоловская• 27 марта 2018
Ответ дляMarisha_skaya
Удалено администрацией...
mangala• 27 марта 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Понимаете, тоталитарные режимы всегда скрывают правду о трагедиях в стиле ’ ихтамнет’, поэтому официально правдивой информации не будет.
Yuliya 17• 27 марта 2018
Ответ дляОсмоловская
Удалено администрацией...
Возможно и не сплетня. Возможно сковывают по причине того, что если жертв более 150, то должно быть международное расследование. Тогда вскроются все решения за «спасибо» и цепочки отблагодарённых.
Светлана777• 27 марта 2018
А кто знает, что с теми людьми, которые выпрыгивали из окон 4 этажа( в сети есть видео), они выжили???
lisulya• 27 марта 2018
Ответ дляYuliya 17
А можно нормативный акт на эту информацию?
Аптимист• 27 марта 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Исходили от количества билетов проданных в выходной день.От этого и цифры, и это явно не 60 билетов.
lisulya• 27 марта 2018
Ответ дляАптимист
В запертом зале,говорят, 40 с чем-то мест было продано, 45 вроде. Даже тут инфу постили.
Гл@ша• 27 марта 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
є відео з мітингу, де чоловік, який представився як лікар Кемерово, сказав що більше 300 трупів, 70 процентів з них діти, але про що це я? все брешуть лише 67