Аноним• 24 сентября 2012
Съемные валенки в сапоги как в Камиках - можно ли купить?
Девочки, подскажите, можно ли где-то найти отдельно такие валенки как в зимних Камиках? Папа требует) для своих резиновых сапог, чтоб на рыбалку ездить. Камики у него есть, но он не хочет их (валенки) дергать туда-сюда - переставлять, чтоб не заносить раньше времени.
Или может посоветуете резиновые сапоги хорошие типа рыбацких, желательно тоже со съмной внутренностью, чтоб и теплые, и долговечные?