Заела_пластинка• 27 марта 2018
Можно ли пойти в монастырь в брюках?
Девочки, нужен совет.Живу не в Киеве,но сейчас в гостях у дочери.Хочу пойти завтра в монастырь,но в брюках и длинная куртка выше колен.Можно ли?
Каравай-каравай• 27 марта 2018
Возьмите большой платок или парео и повяжите поверх брюк. Была в нескольки монастырях, в брюках не пускали.
Каравай-каравай• 27 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Хочу во Фроловский
Просто в церковь в брюках зайти можно, в монастырях с этим строже.
Бабка_в_кедах• 27 марта 2018
можно там на входе висят и платки и фартуки, длинные и широкие, как юбки
Совбез• 27 марта 2018
Ответ дляКаравай-каравай
+ 1000
Дюагональ• 27 марта 2018
Во всех церквях при входе,стоят коробки с платками и подобие юбки. Если попросят-повяжите поверх брюк.
Зяблик протестант• 27 марта 2018
Ответ дляЗаела_пластинка
Хочу во Фроловский
вы же в куртке.
Она короткая или до колен?
Если в районе колен, то нормально.
Вы же ее снимать не будет?
Она короткая или до колен?
Если в районе колен, то нормально.
Вы же ее снимать не будет?
Скорая помощь• 27 марта 2018
Ответ дляjulia777
Мою подругу когда-то за яркий маникюр из церкви выгнали
Это бред-не такое было
Не а Почаеве часом? Там за яркий маникюр и в исповеди отказывали.
Рузькое православие - оно такое.
Банан-барабан• 27 марта 2018
Поймете почему попозже,я тоже обижалась когда то и не понимала за такие же слова в Почаеве.
Я в дамках• 27 марта 2018
Ответ дляСкорая помощь
Рузькое православие - оно такое.
православие бывает только одно, а вы - глупы.
Просто каралева• 27 марта 2018
Везде в церквах, монастырях выдают на такой случай ’ юбки’ - кусок ткани на завязках.
Простоваля• 27 марта 2018
Ответ дляЗяблик протестант
вы же в куртке.
Она короткая или до колен?
Если в районе колен, то нормально.
Вы же ее снимать не будет?
Она короткая или до колен?
Если в районе колен, то нормально.
Вы же ее снимать не будет?
Да ,во Фроловском нормально
Я например очень мёрзну зимой и ранней весной в юбке поэтому хожу в брюках во все церкви и когда в монастырь