Кнопкотык• 27 марта 2018
Где продать золото?
Девочки, где можно продать золотое кольцо, которые не ношу, хочу купить новое, а это маленькое... Но в ломбард не пойду))) Есть ли в интернете, какие-то аукционы или площадки???
ДелиВерка• 27 марта 2018
в инете предлагают меньше чем в ломбарде( сама бы хотела продать ненужное купленное в 90-х
Приму в дар• 27 марта 2018
Лучше всего ювелирная мастерская - сдаете туда. выбираете новое кольцо себе с таким же весом, а за работу доплачиваете, или с меньшим весом, работу вычтут. А так как лом сдать - невыгодно.
Приму в дар• 27 марта 2018
В хорошей мастерской все изделия новые с пломбами и товарными лейблами.
Кнопкотык
• 27 марта 2018
Ответ дляПриму в дар
Я узнавала уже, там берут дешево в мастерской...
А вот присмотрела золото в интернет-магазине кольцо, но такое у нас не могу найти
В принципе это можно было носить но оно мало мне, а раскатывать не хочется((((
Приму в дар• 27 марта 2018
Ответ дляКнопкотык
Ну не знаю, мне по весу вышло то же - золото на золото поменяла, заплатила за работу только. Так выгоднее, а сдавать, конечно не выгодно. Ну так закажите кольцо под заказ...и на тех же условиях. Манипулировать золотом можно, а сдавать-продавать нет, увы
Челюскина• 27 марта 2018
Лучше в ювелирных магазинах. Мы в золотой королеве так меняли, там идет вес на вес и если вы больше выбираете просто платите за работу. Есть разная у них система . Как лом не выгодно вообще около 650-750, а так за 1 грамм продажа 1250 как минимум.