Люблю_джаз• 27 марта 2018
Мои соседи извращенцы!
На самом деле на звание темы я преувеличила, но мне нужны советы!
Ситуация следующая... 4 месяца назад у моих соседей сверху родился ребенок, и буквально 2 месяца назад начались мои бессонные ночи... Соседи постоянно делают "это"!!! Постоянно и везде!! Их кровать как я уже поняла находится прям над нашей, помимо этого в туалете, на кухне ... они делают это "везде" .... Причем сопровождается это не просто стонами, а воплями как будто ее убивают... мебель у них так скрипит, что кажется сейчас рухнет потолок...!!! Слышимость в доме сильная, но не до такой степени...
Мне 26, мужу 31 у нас все прекрасно в сексуальной жизни (это я для ядовитых пишу=))) НО блин ложишься спать, и начинается ..... Просто спать невозможно, постучать по потолку неудобно... Сначала мы смеялись с мужем, так как звуки реально какие-то животные, но потом уже нам стало не смешно!!!!
Девочки, как мягко намекнуть им о том, что необходимо по-тише... Что есть люди! И по-крайней мере неприлично орать как дикая лань после часу ночи!!!!!
Идууу--уууу блин• 27 марта 2018
Жизнь коротка и мне никто не запретит прожить мои молодые годы так как я хочу.
Хочу кричу,хочу ахаю. Потому,что я знаю, что через время это закончится
А по теме- глупая тема- Вам не в +
Залетная Я тут• 27 марта 2018
У нас в санатории так было, мы со второго дня после окончания ’действий’ хлопали в ладоши и улюлюкали:))) Поздравляли, типа. За 2 дня громкость уменьшили:)
Идууу--уууу блин• 27 марта 2018
Ответ дляСветка-пипетка
По батареях стучите
на весь дом. Вот такой батареестучалке, я бы точно настучала
Король дивана• 27 марта 2018
И если не будете заниматься сексом, то вам будет не так одиноко и скучно коротать ночи под соседские страсти
СтелькаОТединицы• 27 марта 2018
Повесьте на их двери объявление с под...бкой, продумайте, что. Где-то в инете даже попадались приколы. Анонимное, естественно.)
kokakok121• 27 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Удалено администрацией...
а может там такой муж,что угомонит мужа автора ))))))))
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ дляТётя Хрюша
У нас такие же соседи. И ,наминуточку, им 50 + лет))) А вашим сколько?
Если честно не знаю, лет по 30 наверное.. Я только ее видела, мужа не видела никогда
Разачаровусь_очень_быстро• 27 марта 2018
Ответ дляkokakok121
Это надо учитывать конечно,но нафига она орет как потерпевшая.
Пусть ночью придут типа не в теме,услышали крик,думали что то у Вас случилось что кричите,чуть полицию не вызвали
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ дляПокорительная
А откуда вы знаете, когда они в кухне и в ванной, ходите за ними?
Нет, потому что у них все скрипит и сопровождается звуками
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ дляQueste
счастливые люди, блин, орут при 4-месячном ребенке, а ему хоть бы что))))
В том то и дело, часто бывает когда у них ’это’ начинает орать ребенок, но судя по долбанию мебели, они даже не отвлекаются
kokakok121• 27 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
да пусть @@@@ пока молоды ,не ломайте кайф
Люблю_джаз
• 27 марта 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Сочувствую, хотя смешно конечно со стороны ))
Я согласна. Мы тоже сначала ржали, потом я себе накрутила, думаю блин, а если меня так же слышно)))) Теперь конечно побаиваюсь, и контролирую звук.... Но там прям крик не человеческий, и прям мебель скрипит так, прям уже извиняюсь понимаешь когда он собирается кон..ь
kokakok121• 27 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
есть выход из ситуации
и как по мне для всех сторон будет нормально
заниматься в одно время ,может вы ее перекричите ,тогда она поймет что не самая голосная )))))))
Аноним_1488• 27 марта 2018
ааа, автор. я вас понимаю.
у нас у соседей такая же история. мы с мужем ржали, что они себе на новый год виагру подарили. но реально не смешно. у меня ребенок 7 лет, он понять не может, что это за звуки. По ночам стал к нам прибегать в комнату.
панельный дом слышимость офигеть.
я написала смс на вайбер соседу, напрямую, что их слышно, особенно его даму. прошу потише.
одно время стало тише. сейчас периодами бывает. не знаю что с этим делать.
панельный дом слышимость офигеть.
Ответ дляkokakok121
Почему кто то должен страдать пока они ах@ются?
kokakok121• 27 марта 2018
Ответ дляЛюблю_джаз

прям уже извиняюсь понимаешь когда он собирается кон..ь ускаривается

Мао_Мяо• 27 марта 2018
у меня соседушка сверху любила вопить, но у нее раз в месяц-два были любовники на ночь-две)
а переселилась - пара надо мной молодая, но за полгода слышала лишь раз тихие стоны
kokakok121• 27 марта 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
зачем страдать?