Стильная штучка• 27 марта 2018

А у кого есть такое эро-бельишко?стоит ли таких денег и мужчине вашему нрав?

автор Стильная штучка • 27 марта 2018
С перепою• 27 марта 2018
Мне не нрав и не удобно)))
Аноним_1439• 27 марта 2018
Красиво, понравится
Джинцы на Флиси• 27 марта 2018
Эро бельишко стоит того , только если мужчина стоящий !!!
В всех смыслах
А вот недавно• 27 марта 2018
Как попруга лошадиная
размахер• 27 марта 2018
Муж рядом сидит, показала-не понравилось. Он любит рюшечки сказал, а это для извращенцев. Мне тоже такое не нравится.
Викана• 27 марта 2018
БДСМ какой-то
БеллаДонна• 27 марта 2018
Ответ дляразмахер
+++,и я того же мнения,сколько красивых пеньюаров с рюшками,и белья сейчас,а это...
Меня не звали• 27 марта 2018
Пока распряжешся... Когда уже че делать?
Ms. Доброта• 27 марта 2018
Хорошее белье, иногда поиграть стоит)...только трусы барышня на фото неправильно одела, надо поверх, чтобы сняв их, оставалась при всем великолепии ’сбруи’...пробовала подобное, мужчине очень понравилось)..дополнять ярким необычным макияжем, возможно и париком)...
Рыжик-пыжик• 04 апреля 2018
Жесть. Дёшево смотрится :( может трусы и лифчик можно другой а остальные подпруги одевайте :))))