Вбигудях• 21 сентября 2013
У кого какие любимые колготки, что бы посоветовали?
Я ношу конте (престиж) или интуицию (активити).
У кого какие любимые, укажите пожалуйста фирму и серию. Спасибо.
Вбигудях
• 21 сентября 2013
Ответ для--Елена--
Гатта,теперь не изменяю им
Я вот тоже смотрю на гатта и инканто... А какие из гатты Вы предпочитаете?
Ответ дляВбигудях
А чьи это, где покупаете?
Италия. вот пример https://www.kidstaff.com.ua/tema-990869.html . Сначала брала в реальном магазине, а потом оказалось, что недалеко от моего офиса оптовая фирма, торгующая колготками и этими в том числе)). Как говорится, это я удачно зашел (с)
Вбигудях
• 21 сентября 2013
Ответ дляmamba:)
Ага, спасибо, я уже тоже вышла на это объявление)
Шмоточницаца• 21 сентября 2013
Ответ для--Елена--
Гатта,теперь не изменяю им
из Гатты чёрные какие любите?
Шмоточницаца• 21 сентября 2013
Ответ длястильс
Sisi
Раньше колготы в реале продавала, многие носила, но эти считаю лучшими. Гатта хорошо носится с микрофиброй , но все равно , ни польские , ни украинские колготы по качеству до итальянских не дотягивают.
Сколько стоят СиСи 40 ден к примеру?