Снегурочко• 21 сентября 2013

у кого мужья хотят прорабом на большой стройке поработать? есть заказ.

большой объект. заниматься несколькими бригадами. ОПЫТ ОБЯЗАТЕЛЕН.
пишите тел
автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
дык а то, что человек на вас время потратит - мелочи)))), может он дороже стоит, с семи утра-то))
согласитесь, что в сети не обсуждают вопросы вознаграждения.
ЗП не минимальный уровень. а ХОРОШАЯ для такой работы.

Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляИ.О. человека
10000грн. даете на ставку?
смеетесь? За такие копейки работать..
Аноним ФЕЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
вопросы денежного вознаграждения по сети не обсуждаю. во-вторых, все зависит от кандидата.
главное, чтобы человек был толковый и ответственный. и СТОИЛ этих денег. и с 7-8 утра на стройке. и без всяких отлучек по семейным обстоятельствам или от переизбытка алкоголя в крови после вчерашнего...
Ну как это, ставка должна быть фиксированной, а вы должны под нее подбирать достойного кандидата. Требования вы выше казали. Иди вы будете смотреть по человеку, есле прийдет какой-то простите лошок, поплачется, что давно работу не может найти, так вы ему в 2 раза меньше предложите.
автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вы ведь уже написали о своем НЕЖЕЛАНИИ даже думать в мою сторону....
чего тут опять?
ставка фиксированная для конкретного кандидата. если только 10 тыс интересует, то идите и ищите.
автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
смеетесь? За такие копейки работать..
давайте вместе посмеемся.

мы подрядчик, а не застройщик
БезникаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
чего тут опять?
т.е. меньше ???
ого...
автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
т.е. меньше ???
ого...
вы прораб? или так потрындеть?
вопрос ден.вознаграждения обсуждается не здесь.

автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
067-971-47-99, Александр, 30 лет. Мой бывший муж, мозговитый и знающий, опыт работы прорабом есть. Позвонила, предупредила его. Ему нужна работа, а мне алименты :)
ок.
БезникаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
вы прораб? или так потрындеть?
у вас бюджет не позволит обсуждать не здесь)))), а тут таки потрындеть, если не в курсе )
автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
местный жаргон не всегда понимаю.
если мне не подходит предложение, то я доканываю работодателя ’кого это вы найдете за такие деньги?’. на каждое предложение находится свой спрос.
я в курсе какие за на стройке у заказчика. мы предлагаем в два раза больше. и четкая выплата, а не как там с задержками в пару месяцев.
БезникаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
местный жаргон не всегда понимаю.
я могу расшифровать ’жаргон’, только укажите что именно из жаргона вас смутило: т.е.? меньше? или ого?

при чем тут ваш заказчик)))? речь о вашем предложении, мы же не в рекрутинговом агенстве , а на Советчице - обсуждать ваше предложение имеет право любой заглянувший в тему .

Но ,признаю, любопытство меня гложет, если на десятку вы так отреагировали возмущенно )))
автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод

кто не в курсе цен на рынке, тот и возмущает!!!!
в посудный ряд надо аккуратно заходить...
БезникаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
рынок рынком , а за квалифицированную и качественную работу , с таким уровнем ответственности платят нерыночно)), оправданная ставка полторы-две штуки ... и не гривной ессесно)))
автор Снегурочко • 21 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
у колесникова на стройке двушку и просите:)
проходим мимо... не мешаем теме плиз
БезникаЯ• 21 сентября 2013
Ответ дляСнегурочко
проходим мимо... не мешаем теме плиз
девуушкааа, это вы тут о чем-то просите, а не я )))))))

мимо?я ж не в дом к вам пришла , вход свободный