Пополняю_Карму• 29 марта 2018

Почему удалили тему о 100 тыс подписчиков на ютубе?

Кто-то нажаловался?
Зачем, ну нормальная же тема была, ёлки-палки.
Фисташковый кокец• 29 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
А я в выкройках и крое пока вообще ничего не понимаю. Мечтаю разобраться в этой теме)
Дайте, плиз, ссылочку в личку

Bene7• 29 марта 2018
Ответ дляПополняю_Карму
Вот для Вас канал Юли самое то....очень всё доступно, не сложно и крой она выбирает лёгкий и объясняет доходчиво вещи можно сшить красивые. На фейсбуке есть её группа там девочки благодаря её видео шьют и показывают свои изделия.
автор Пополняю_Карму • 29 марта 2018
Ответ дляBene7
Сложного ничего нет). Там же написано номер выкройки её цвет и рисунок пунктира по размеру и буква листа на котором нанесена выкройка. Находите обводите и всё...потренируйтесь у Вас получится.)
Я не сильно соображаю как их потом все сшивать между собой)
Хотя, думаю, вы правы) Опыт и практика - великое дело.
Надо просто начать)
Сарафанное радио• 29 марта 2018
тема нормальная, но с отчетливым ароматом рекламы.