Леди_в_ночи• 29 марта 2018
Помогите с выбором школы Оболонь) 143, 157, 244, 240
Очень остро стал вопрос с выбором школы на Оболони. Как основные варианты рассматриваю несколько...
143, 157, 244, 240 и оочень думаю еще как вартиант 20 французкая
по прописке Потенциал..но его пока не рекомендуют
240 можно к бабушке прописаться
остальные школы - ждать конкурса на свободные места или решать
Помогите с выбором. Поругайте, похвалите эти школы кто знает или слышал..
спасибо всем неравнодушным мамочкам, также стоящим перед проблемой выбора
240 можно к бабушке прописаться
Результат:
вже голосів:
11 (45.83%)
157 лицей
7 (29.17%)
244 школа
4 (16.67%)
240 школа
2 (8.33%)
143 гимназия
былоИпрошло• 23 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
А не подскажите по 157 школе. В средней школе как обстановка для ребенка? Как с разделением по буквам - успевающие в А, неуспевающие в Г? Собрались дочку переводить сюда.
К сожалению, отменили градацию по классам
А вообще, школа хорошая. Сильный педсостав и нормальный социум.
Просто красавица• 23 мая 2018
Ответ длябылоИпрошло
Насколько тяжело учиться? А то наслышан про домашку до 2х ночи.
И кроме официального месячного платежа есть еще обязательные в месяц (фонды всякие)?
былоИпрошло• 24 мая 2018
Ответ дляПросто красавица
В младшей школе уроки они делают на продленке. Начиная с 5 класса у них блочная (парная система). 3 блока в день: 2 основные уроки и 1 физ-на или что-то подобное.
Ничего такого, чтоб делать до 2 ночи.
Мы в четверть сдаем еще 300 грн на печенье и чай в классе и какие-либо мелкие расходы.
Иногда докупаем какую-то доплитературу для уроков. Но это хорошо, есть результат.
Ничего такого, чтоб делать до 2 ночи.