МинерАлочка• 29 марта 2018

На алименты можно подать только при разводе?

Всем доброй ночи. Вопрос про алименты -может девочки знают- если развод назначен, пока бывший муж помогает - нг после развода не известно как будет себя вести - правда ли что если не подать на алименты при разводе, то повторно эту процедуру уже рассматривать не будут? Благодарю всех откликнувшихся:)
Крутышка-Пышка• 29 марта 2018
можно бодавать даже в браке)
Ресничный червь• 29 марта 2018
Можно и позже подать
Крутышка-Пышка• 29 марта 2018
*подавать
автор МинерАлочка • 29 марта 2018
А спрашивают ли на разводе - претензии имущественные есть, будете ли подавать на алименты? Если есть ребёнок - нужно ли выписка какая то опекунского? Спасибо
Отчебучкина• 29 марта 2018
Можете подать когда душе угодно
автор МинерАлочка • 29 марта 2018
Спасибо вам
rybka21• 29 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
суд рассматривает иск по существу заявленных требований.
раздел имущества и взыскание алиментов это отдельные производства.
справки никакие не нужны.
но определить место жительства ребенка с одним из родителей при расторжении брака можно.