Девочки, нужен секретарь, з/п 6500 грн.
• пятидневная рабочая неделя с 9:00 до 18:00;
• официальное оформление
• знание MS Office (Word, Excel, 1С:8);
• внимательность и исполнительность;
• грамотная речь;
• внимательность, аккуратность, вежливость, тактичность,усидчивость;
• позитивный настрой.
Находимся возле парка Фрунзе.
З/п не большая, но возможно кто то ищет, кто живёт не далеко.
Подробнее в личку.
• официальное оформление
• знание MS Office (Word, Excel, 1С:8);
• внимательность и исполнительность;
• грамотная речь;
• позитивный настрой.
Находимся возле парка Фрунзе.
Подробнее в личку.
Ответ дляЖена брата Админа
Работа с входящей/исходящей корреспонденцией, регистрация приказов/договоров. Работа с курьерскими службами, почтовым отделением. Организация жизнедеятельности офиса. Оформление командировок. Выписка доверенностей в 1С:8. Выполнение поручений руководителя
я всегда за! работу, но иногда ’веселят’ вакансии