Блондинка в Законе• 30 марта 2018
Ну зачем вы варите суп на мясном бульоне???
Это же вредно! Особенно деткам! А потом плачутся тут, что у ребенка что-то не так с животиком. Так вы сами до этого доводите! Жарите котлеты, даете сосиски!
в шоке просто!
Безберлоги.ру• 30 марта 2018
Я вообще все жидкое варю постное, никаких бульенов, просто мы не любим.
Значит надо• 30 марта 2018
Честно, это сугубо мое личное дело, что и как готовить. Смотрите за собой. Я вас свою стряпню есть не приглашаю.
Galina_vinsport• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
только с кепкой ’недомать’
Блин.. надо еще и футболку поискать для комплекта Мать - ехидна.. и пойти в Мак..
Наполеон Бонапарт• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
только с кепкой ’недомать’
а если есть только кепка ’мать-ехидна’, то пустят?)
Мама Чели• 30 марта 2018
Никогда не варила на бульоне, не дарю котлет, не даю магазинного печенья...а у сына беда с животом. Вот где справедливость?
Откушу что там торчит• 30 марта 2018
Варю супы только мясные! Суп без мяса, без костного бульона это баланда!
И мне все равно шо там анонимы на форумах вещают!
Кондуктор автобуса• 30 марта 2018
Варим кусочек домашней курочки. Это вкусно и белое отварное мясо немного также полезно. Я не готовлю второе блюдо на обед, поэтому первое более сытное.
А Вы, автор, как варить супы
Ух ты какая Я• 30 марта 2018
И мама, и бабушка почти всегда на бульоне варят. И я варю. Как до сих пор жива не знаю...
Моська-слон• 30 марта 2018
Варю бульон так,домашняя курица,шкуру снимаю, весь жир удаляю, закипела,выливаю.. Вот вторая водичка-норм
Ковбой Хагис• 30 марта 2018
Бульон - прекрасная вещь! Вкусно и полезно! Ели, едим и будем есть! А ещё Оливье с майонезом, хлеб с маслом и много кофе!
мясные, наваристые борщи-супы , где плавает пленка жира, а когда достаешь из холодильник он густой как каша, ибо жира немерянно-не ем давно. и у мамы не ем, если предлагает... ничего хорошего в том жире нет.
Я варю суп с мясом, но дважды сливаю воду после закипания. Из мяса ем-говядину, индейку, очень редко курицу.
Никого не осуждаю, у каждого свои вкусовые предпочтения))
Моська-слон• 30 марта 2018
Не дописала,потом бросаю целую луковицу, морковь и приправы.чуть картофеля.потом в тарелки пол вареного яйца и зелень!!!!
Голубец• 30 марта 2018
Не вижу ничего плохого в бульоне.
Знаете, я в детстве очень любила (да и сейчас, но уже никто мне не предлагает)) холодец свежесваренный в горячем виде. Как то справился мой животик.
Кстати, котлеты тоже едим. И даже сосиски иногда.
кошкомышь• 30 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а Вам почему нельзя?
Мозги включаю (потому что)

Вездевлазиющая• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
только с кепкой ’недомать’
Ааа, девочки, ржу с ваших комментов)))Автор, вы только только с гостей, где какой-то ребенок с умиротворением уплетал котлетку с корочкой, а вас угощали пустым чаем?))