Блондинка в Законе• 30 марта 2018
Ну зачем вы варите суп на мясном бульоне???
Это же вредно! Особенно деткам! А потом плачутся тут, что у ребенка что-то не так с животиком. Так вы сами до этого доводите! Жарите котлеты, даете сосиски!
в шоке просто!
Блинчик Мой• 30 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Варю супы только мясные! Суп без мяса, без костного бульона это баланда!
И мне все равно шо там анонимы на форумах вещают!
+++
ЕлькиПальки• 30 марта 2018
Интересно почему в питании больных и больничных диетах есть больон на мясе?
Меряно-перемеряно• 30 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
как вы выживаете в этом неправильном мире среди идиотов
Так и живет...Постоянно в шоке..))
Заместитель Анонима• 30 марта 2018
Правило 2 бульона и всё ок.мой первый в жизни суп был на воде.ну и дрянь получилась!
Galina_vinsport• 30 марта 2018
Ответ длякошкомышь
Мозги включаю (потому что)

странно, они у Вас имеют свойство отключаться.. везет.. у меня всегда в рабочем состоянии..
Запасная спина• 30 марта 2018
Ответ дляQueste
только с кепкой ’недомать’
Где можно купить такую? Посоветуйте?
Меряно-перемеряно• 30 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport
а Вам почему нельзя?
Чтоб нам больше досталось)
Стриптизерка• 30 марта 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А как варить? Одни овощи?
Варю на 2м бульоне.
Либо на косточках.
Варю на 2м бульоне.
Либо на косточках.
а кости где брать?
Меряю от 0• 30 марта 2018
На Советчицу уже и заходить не хочется. Если машина копейка- пойти удавится надо. Суп на мясном бульене - все умрем. Автор, дышать тоже вредно. В Киеве возле сырецкого леса загазованность превышает норму в 170раз, в центре - в 350
А что не так в котлетах, а еще биточки мои очень любят? Да и суп варю всегда с индюшиным филе, борщ с говядиной, почти всегда без кости мясо беру... Так кормили и меня, и мужа в детстве, и нормально все с животами. Лет до 2,5 - 3 конечно лучше диетическое, да и то в меру, а то изнежится пищеварительная система, потом сьел у бабушки котлетку - у организма шок и расстройство... И да моим детям 6 и 8 проблем с ЖКТ (ттт) не было вообще (1 раз был ротовирус), сосики тоже едят иногда, но цена на хорошие ссики такая, что лучше мясо.
Фрикаделька• 30 марта 2018
варю как и варили тысячи поколений предков - мысной и на костях.
наша цивилизация основана на таких супах!
Кина_не_будет• 30 марта 2018
мне гастроэнтеролог запретила мясные бульоны - вот уже два месяца без супа - так как есть овощную гадость не могу, как и постный борщ - сколько бы хозяйки не нахваливали, что вкуснее, чем мясной(((
в понедельник наконец возвращение к нормальному питанию)))
Добротная• 30 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Никогда не варила на бульоне, не дарю котлет, не даю магазинного печенья...а у сына беда с животом. Вот где справедливость?
может дело в молочке?
Джинцы на Флиси• 30 марта 2018
Ответ дляМама Чели
Вот , вот , а другие лопают все подряд и нормальненько . Я за золотую середину !
Откушу что там торчит• 30 марта 2018
Ответ дляЕлькиПальки
Туда ещё кидстафф не добрался)))
Запасная спина• 30 марта 2018
А какое вам дело до того как мы варим суп? Кстати куриный бульон даже в лечебных целях назначают, так что не все так однозначно.
А расскажите как варят суп яжематери?
Пьера Безухова• 30 марта 2018
Как это суп на воде? А если бы не сосиски, ребенок бы голодный ходил.
Аноним Секретарь• 30 марта 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так тема про 90% тупых - тоже творение автора)))) разминается перед выходными))) видать, поспорила на топ)))
Малая еще та• 30 марта 2018
Автор,а как вы верите?Сколько не пробовала не вкусный без мяса.Борщ могу сварить вкусно без мяса,а суп(мне похож на больничный)))
Наизнанку• 30 марта 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
не соглашусь
кошкомышь• 30 марта 2018
Ответ дляGalina_vinsport

Так я же и говорю, что Мак - он для таких, как вы

А вы спорите
Ешьте с удовольствием!

А вы спорите
Ешьте с удовольствием!
Аноним Секретарь• 30 марта 2018
Ответ дляБезберлоги.ру
Я вообще все жидкое варю постное, никаких бульенов, просто мы не любим.
да, бульЕны - это жесть)))
Снегопадка• 30 марта 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Бульон - прекрасная вещь! Вкусно и полезно! Ели, едим и будем есть! А ещё Оливье с майонезом, хлеб с маслом и много кофе!
Нет, не полезно. Вредно для желудка, почек, печени, но если здоровы, можно есть. У каждого свое здоровье, кто-то ест бульоны годами и ничего, а у кого-то начинаются проблемы. Но точно знаю, что при гастритах, заболеваниях почек, печени и поджелудочной бульоны нельзя. Я раньше тоже наивно думала что они полезные.